1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2-й курс 1-й поток весенний семестр 2018/2019 учебный год
ГРУППЫ >>201202203204205206<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Оптика 5-26 Поляков О. П. Общий физический практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 преп. Никитина О. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Воробьева Е. В.
 Общий физический практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Дифференциальные уравнения 5-36 Волков В. Т. Орлов А.Оптика 5-27 Митин И. В.Общий физический практикумТеоретическая механика 5-50 Павлова О. С. Новгородцев С. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 преп. Никитина О. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Воробьева Е. В.
Общий физический практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Общий физический практикумВведение в квантовую физику СФА проф. Савельев-Трофимов А. Б.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Общий физический практикум Оптика 5-40 Бушина Т. А.Оптика 5-38 Комарова М. А.Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-49 Бадьин А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Воробьева Е. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. ст. преп. Гурьева М. В.
15:20
- - -  
16:55
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-49 Приклонский В. И. 
17:05
- - -  
18:40
 
Использование среды графического программирования Lab View для создания систем автоматизации физического эксперимента 2-16 КНО Потемкин Ф. В.Программирование в операционной системе Linux 1-32 Шишаков В. В.Проектирование на программируемых логических интегральных схемах, архитектура, средства и методы работы. Н-8 Елизаров С. Г.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
ОПТИКА Ауд. им. Хохлова проф. Манцызов Б. И.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Атомная физика 5-24 проф. Тихонова О. В.ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА ЮФА доц. Пронин П. И.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ СФА проф. Нефедов Н. Н.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Атомная физика 1-22а Шорохов В. В.  Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-53 Щепетилов А. В.Оптика 5-40 Губайдулина Т. В.Оптика 5-39 Акимов М. Л.15:20
- - -  
16:55
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-53 Грачев Д. А. 
17:05
- - -  
18:40
Галактическая астрономия ГАИШ 48 Расторгуев А. С.
Введение в математическое моделирование СФА проф. Боголюбов А. Н.Массивно-параллельные вычисления на графических процессорах с использованием технологии CUDA Каф. проф. Перепелкин Е. Е.Основы WEB-технологий 1-31 Алексеев А. А.Система компьютерного моделирования Mathematica и ее применение для решения физических задач 2-16 КНО Коновко А. А.
17:05
- - -  
18:40
 
 
9:00
- - -  
10:35
Оптика 5-38 Поляков О. П.Общий физический практикум Общий физический практикумКомпьютерная физика 1-31 Николаев И. П.Дифференциальные уравнения 5-40 Бадьин А. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Физическая культураОбщий физический практикумФизическая культураОбщий физический практикумФизическая культура10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Галактическая астрономия ГАИШ 48 Расторгуев А. С.Физическая культураКомпьютерная физика 1-31 Серебрянников Е. Е.Физическая культураДифференциальные уравнения 5-44 Бадьин А. В. 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Межфакультетские курсы15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Межфакультетские курсы17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>201202203204205206<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-46 Волков В. Т. Орлов А.     9:00
- - -  
10:35
ОПТИКА Ауд. им. Хохлова проф. Манцызов Б. И.
10:50
- - -  
12:25
ИНТЕГРАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ВАРИАЦИОННОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ 5-19 проф. Ягола А. Г.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Практикум по радиоэлектронике Орешкин С. И. Попов С. М. Юшкин В. Д.Теоретическая механика 5-51 Соловьев А. В.Оптика 5-39 Бушина Т. А.Дифференциальные уравнения 5-44 Щепетилов А. В.Введение в квантовую физику 5-52 Магницкий С. А.Компьютерная физика 1-31 Лукашев А. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Практикум по радиоэлектронике Орешкин С. И. Попов С. М. Юшкин В. Д.Введение в квантовую физику 5-50 Магницкий С. А.Дифференциальные уравнения 5-44 Грачев Д. А.Компьютерная физика 1-31 Ланин А. А.Теоретическая механика 5-52 Соловьев А. В.Теоретическая механика 5-36 Пронин П. И. Широков И. Е.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 
Диагностика электронных схем Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г.Параллельное программирование для решения задач физики 5-42 Буткарев И. А. Милицин В. О. Янышев Д. Н.Проектирование на ПЛИС(архитектура, методы работы и применения) 3-14 КНО Потемкин Ф. В. Степанов А. С.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Иностранный язык Л.каб. Гурьева М. В.
Иностранный язык Л.каб. Чистякова А. А.
Компьютерная физика 1-31 Дергачев А. А.Теоретическая механика 5-50 Кузьменков Л. С. Мещеряков Н. П. Общий физический практикум 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Теоретическая механика 5-23 Смирнов Н. Э.Дифференциальные уравнения 5-51 Приклонский В. И.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Чистякова А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. ст. преп. Гурьева М. В.
 Общий физический практикум 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Радиофизика ГАИШ Библиотека проф. Руденко В. Н.Оптика 5-18 Митин И. В. Оптика 5-23 Комарова М. А.Оптика 5-25 Губайдулина Т. В.Оптика 1-22а Акимов М. Л.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ФТД ГАИШ Библиотека вед. н. с. Бычков К. В.  Введение в квантовую физику 5-25 Савельев-Трофимов А. Б. Введение в квантовую физику 5-40 Владимирова Ю. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 
Основы физики конденсированного состояния вещества ЮФА проф. Хохлов Д. Р.Программирование микроконтроллеров Н-8 Запуниди С. А.Системы твердотельного трехмерного проектирования 2-16 КНО Потемкин Ф. В. Жаринов А. Н.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
      9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 5-48 проф. Грац Ю. В. Введение в квантовую физику 5-35 Карговский А. В.   10:50
- - -  
12:25
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-52 Бадьин А. В.
13:30
- - -  
15:05
Физическая культура13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб.  Киселева Л. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Колубелова В. А.
    15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>201202203204205206<< ГРУППЫ