1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2-й курс 3-й поток весенний семестр 2016/2017 учебный год
ГРУППЫ >>215216217218219<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
  
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 преп. Никитина О. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Воробьева Е. В.
 Дифференциальные уравнения 5-50 Волков В. Т. Орлов А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Введение в квантовую физику СФА проф. Рубцов А. Н.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
 Введение в квантовую физику 5-35 Рубцов А. Н. Шакиров А. М.Дифференциальные уравнения 5-47 Коняев Д. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 преп. Воробьева Е. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Н-11 преп. Никитина О. Б.
 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-51 Кравцов А. В.Теоретическая механика 5-40 Смирнов Н. Э.   15:20
- - -  
16:55
 Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-51 Володин Б. А.
17:05
- - -  
18:40
Введение в математическое моделирование СФА проф. Боголюбов А. Н.Использование среды графического программирования Lab View для создания систем автоматизации физического эксперимента 2-16 КНО Потемкин Ф. В.Основы геофизики ЮФА проф. Носов М. А. доц. Смирнов В. Б.Программирование в операционной системе Linux 1-32 Шишаков В. В.Проектирование на программируемых логических интегральных схемах, архитектура, средства и методы работы. Н-8 Елизаров С. Г.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Компьютерная физика 1-31 Янышев Д. Н.Дифференциальные уравнения 5-53 Юшков Е. В.Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-44 Коняев Д. А.Оптика 5-26 Полевой П. В. 9:00
- - -  
10:35
 Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-49 Волков В. Т. Орлов А.
10:50
- - -  
12:25
ОПТИКА Ауд. им. Хохлова проф. Алешкевич В. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Общий физический практикумОптика 5-24 Иванова И. Б.Компьютерная физика 1-31 Серебрянников Е. Е.Общий физический практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Н-11  Марчук О. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Н-12 преп. Гариян А. А.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Общий физический практикум Оптика 5-25 Рыжиков С. Б.Общий физический практикумОптика 5-24 Боков П. Ю.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Массивно-параллельные вычисления на графических процессорах с использованием технологии CUDA 5-42 доц. Перепелкин Е. Е.Основы WEB-технологий 1-31 Алексеев А. А.Основы биофизики 5-19 проф. Твердислов В. А.Система компьютерного моделирования Mathematica и ее применение для решения физических задач 2-16 КНО Коновко А. А.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Оптика 5-39 Бушина Т. А. Теоретическая механика 5-51 Степаньянц К. В. Введение в квантовую физику 5-27 Долгова Т. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Физическая культура10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Ауд. им. Хохлова проф. Жуковский В. Ч.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Межфакультетские курсы15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Межфакультетские курсы17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>215216217218219<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
ОПТИКА Ауд. им. Хохлова проф. Алешкевич В. А.9:00
- - -  
10:35
 Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-53 Юшков Е. В.   
10:50
- - -  
12:25
ИНТЕГРАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ВАРИАЦИОННОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ Ауд. им. Хохлова доц. Панин А. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Дифференциальные уравнения 5-35 Кравцов А. В.Общий физический практикумВведение в квантовую физику 5-27 Страупе С. С.Дифференциальные уравнения 5-37 Володин Б. А.Теоретическая механика 5-40 Павлова О. С.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Оптика Н-12 Бушина Т. А.Общий физический практикум   15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Диагностика электронных схем Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г.Параллельное программирование для решения задач физики 5-42 Буткарев И. А. Милицин В. О. Янышев Д. Н.ПЛИС: основы проектирования и применение 3-14 КНО Потемкин Ф. В. Румянцев Ю. А.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 ст. преп. Назарова Е. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. ст. преп. Гурьева М. В.
 Общий физический практикумКомпьютерная физика 1-32 Лукашев А. А.Общий физический практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Теоретическая механика 5-51 Павлова О. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Н-12 преп. Никитина О. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Н-15 ст. преп. Назарова Е. Н.
Общий физический практикумОптика 5-36 Полевой П. В.Общий физический практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Введение в квантовую физику 5-18 Прудковский П. А.Компьютерная физика 1-31 Ланин А. А.Оптика Ц-41 Рыжиков С. Б.Теоретическая механика 4-58 Павлова О. С.Оптика 5-25 Боков П. Ю.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
    Компьютерная физика 1-31 Ланин А. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Основы физики конденсированного состояния вещества ЮФА проф. Хохлов Д. Р.Программирование микроконтроллеров Н-8 Запуниди С. А.Системы твердотельного трехмерного проектирования 2-16 КНО Потемкин Ф. В. Жаринов А. Н.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ СФА проф. Попов В. Ю.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 Оптика 5-26 Иванова И. Б. Введение в квантовую физику 5-39 Федянин А. А. 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Физическая культура13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
     15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
     17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>215216217218219<< ГРУППЫ