1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2-й курс 3-й поток весенний семестр 2017/2018 учебный год
ГРУППЫ >>213214215216217218<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Теоретическая механика 5-44 Пименов А. Б.  Дифференциальные уравнения 5-50 Кравцов А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб.  Марчук О. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Никитина О. Б.
Оптика 5-27 Старокуров Ю. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Введение в квантовую физику СФА проф. Рубцов А. Н.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Оптика 5-25 Буравцова В. Е.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Никитина О. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. ст. преп. Гурьева М. В.
Оптика 5-40 Грачев А. В.Введение в квантовую физику 5-35 Рубцов А. Н. Астрецов Г. В.Теоретическая механика 5-37 Смирнов Н. Э.Общий физический практикум13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 Оптика 5-35 Быков А. В.Теоретическая механика 5-50 Пименов А. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Никитина О. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. ст. преп. Гурьева М. В.
 Общий физический практикум15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Использование среды графического программирования Lab View для создания систем автоматизации физического эксперимента 2-16 КНО Потемкин Ф. В.Основы биофизики 5-19 проф. Твердислов В. А.Основы геофизики ЮФА проф. Носов М. А. доц. Смирнов В. Б.Программирование в операционной системе Linux 1-32 Шишаков В. В.Проектирование на программируемых логических интегральных схемах, архитектура, средства и методы работы. Н-8 Елизаров С. Г.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
   Компьютерная физика 1-31 Коновко А. А. Дифференциальные уравнения 5-49 Петухов А. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ОПТИКА Ауд. им. Хохлова проф. Алешкевич В. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41  Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 преп. Никитина О. Б.
Общий физический практикумДифференциальные уравнения 5-50 Петухов А. А.Общий физический практикумКомпьютерная физика 1-31 Лукашев А. А. 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Компьютерная физика 1-32 Ангелуц А. А.Общий физический практикумКомпьютерная физика 1-31 Янышев Д. Н.Общий физический практикумОптика 5-26 Самойлов В. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 преп. Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Гариян А. А.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Введение в математическое моделирование СФА проф. Боголюбов А. Н.Массивно-параллельные вычисления на графических процессорах с использованием технологии CUDA 5-42 проф. Перепелкин Е. Е.Основы WEB-технологий 1-31 Алексеев А. А.Система компьютерного моделирования Mathematica и ее применение для решения физических задач 2-16 КНО Коновко А. А.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
 Дифференциальные уравнения 5-52 Давыдова М. А.  Дифференциальные уравнения 5-51 Приклонский В. И.Введение в квантовую физику 5-27 Федянин А. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Физическая культура10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Ауд. им. Хохлова проф. Жуковский В. Ч.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Межфакультетские курсы15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Межфакультетские курсы17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>213214215216217218<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
ОПТИКА Ауд. им. Хохлова проф. Алешкевич В. А.9:00
- - -  
10:35
      
10:50
- - -  
12:25
ИНТЕГРАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И ВАРИАЦИОННОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ Ауд. им. Хохлова доц. Панин А. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Введение в квантовую физику 5-26 Страупе С. С.  Оптика 5-46 Иванов В. Ю.Введение в квантовую физику Ц-41 Прудковский П. А.Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-35 Петухов А. А.13:30
- - -  
15:05
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-47 Давыдова М. А.Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-35 Петухов А. А. 
15:20
- - -  
16:55
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-35 Бадьин А. В. 
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 преп. Шашкова Н. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. преп. Воробьева Е. В.
  Оптика 5-26 Старокуров Ю. В.15:20
- - -  
16:55
 Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-46 Приклонский В. И.
17:05
- - -  
18:40
Диагностика электронных схем Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г.Параллельное программирование для решения задач физики 5-42 Буткарев И. А. Милицин В. О. Янышев Д. Н.ПЛИС: основы проектирования и применение 3-14 КНО Потемкин Ф. В. Румянцев Ю. А.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
  Общий физический практикум Общий физический практикумКомпьютерная физика 1-32 Николаев И. П.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Оптика 5-40 Буравцова В. Е.Оптика 5-39 Быков А. В.Общий физический практикум Общий физический практикумТеоретическая механика 4-58 Павлова О. С.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Общий физический практикумВведение в квантовую физику 5-38 Рубцов А. Н. Марков А. А.Оптика 5-44 Грачев А. В.Теоретическая механика 5-36 Павлова О. С.Оптика 5-46 Самойлов В. Н. 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Общий физический практикумКомпьютерная физика 1-31 Воронин А. А. Интегральные уравнения и вариационное исчисление 5-50 Кравцов А. В.  15:20
- - -  
16:55
 
17:05
- - -  
18:40
Основы физики конденсированного состояния вещества ЮФА проф. Хохлов Д. Р.Программирование микроконтроллеров Н-8 Запуниди С. А.Системы твердотельного трехмерного проектирования 2-16 КНО Потемкин Ф. В. Жаринов А. Н.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ СФА проф. Попов В. Ю.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Дифференциальные уравнения 5-52 Бадьин А. В.Теоретическая механика 5-18 Никитин В. В.Введение в квантовую физику 5-39 Долгова Т. В.Оптика 5-26 Иванов В. Ю.  10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Физическая культура13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
      15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
      17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>213214215216217218<< ГРУППЫ