1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
3-й курс 1-й поток осенний семестр 2017/2018 учебный год
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики/307-каф.квантовой статистики и теории поля/343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления346 Астрономическое отделение<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Электродинамика 4-58 Останина М. В.Атомная физика 5-25 Олеванов М. А.Атомный практикумРадиофизика практикумАтомный практикумАтомный практикумРадиофизика практикумЭлектродинамика 5-50 Кечкин О. В.Атомный практикумФизика атомного ядра и частиц 5-38 доц. Подгрудков Д. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Геселевич И. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Воробьева Е. В.
Теоретическая механика 5-46 Соловьев А. В.Атомный практикумРадиофизика практикумАтомный практикумАтомный практикумРадиофизика практикумТеоретическая механика 5-51 Никитин В. В.Атомный практикумФизика атомного ядра и частиц 5-38 Красоткин С. А.10:50
- - -  
12:25
Теоретическая механика 5-38 Смирнов Н. Э.
13:30
- - -  
15:05
Радиофизика практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Поправко Е. С.
Атомный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шашкова Н. А.
Атомный практикумАтомный практикумЭлектродинамика 5-37 Денисов В. И.Радиофизика практикумАтомный практикумНебесная механика ГАИШ 26 Ширмин Г. И.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Радиофизика практикумМетоды мат.физики 5-52 Ерохин А. И.303 - Д/П 5-68 ст. н. с. Сидорова А. Э.Атомная физика 5-24 Зырянов С. М.Электродинамика 5-50 Денисов В. И.Теоретическая механика 5-37 Соловьев А. В.Методы мат.физики 5-47 Буткарев И. А.Радиофизика практикумАтомная физика 5-23 Воронина Е. Н.Практическая астрофизика ГАИШ 26 доц. Потанин С. А.15:20
- - -  
16:55
Методы мат. физики ГАИШ 26 Никитин А. Г.
17:05
- - -  
18:40
 Радиофизика 5-52 Поликарпова Н. В.  
306,341б Д/П, 406 и 441б С/К по выб. Ц-41  Форш П. А.
341а - Научно-исследовательский семинар 5-48 Короленко П. В.
 338 - Научно-исследовательский семинар Каф. Гончаров С. А.
313 - Научно-исследовательский семинар Каф.
314 - Научно-исследовательский семинар 3-13 Богомолов В. В.
  17:05
- - -  
18:40
 
 
9:00
- - -  
10:35
Атомная физика 5-19 доц. Кленов Н. В.Атомный практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Теоретическая механика 5-19 проф. Кузьменков Л. С.Атомный практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Радиофизика 5-24 Журавлев А. В.Методы мат.физики 5-46 Ерохин А. И.Методы мат.физики 5-68 Давыдова М. А.   Методы мат.физики 5-53 Буткарев И. А.  Атомный практикум13:30
- - -  
15:05
Методы математической физики Ауд. им. Хохлова проф. Боголюбов А. Н.
15:20
- - -  
16:55
Методы мат.физики 5-68 Мухартова Ю. В. Научно-исследовательский семинар Биофак Гладких А. А.Методы мат.физики 5-53 Давыдова М. А. Никулин Е. И.Теоретическая механика 5-52 Соловьев А. В.Атомная физика 5-23 Тихонова О. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шашкова Н. А.
Методы мат.физики 5-46 Боголюбов Н. А.Электродинамика 5-38 Толоконников А. В.Теоретическая механика 5-25 проф. Грац Ю. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
307 - Научно-исследовательский семинар 1-31 Новоселов А. А.
343 - Научно-исследовательский семинар 5-37 Миронов С. А.
 ФТД 5-68 доц. Богачева  П. О.  308 - Д/П 5-39 проф. Денисов В. И.Атомная физика 5-26 Зырянов С. М.Методы мат.физики 5-53 Боголюбов Н. А.  17:05
- - -  
18:40
Методы мат.физики 5-53 Давыдова М. А. Никулин Е. И. Радиофизика 5-52 Халили Ф. Я.
 
9:00
- - -  
10:35
 302 - Д/П 4-46 доц. Лукьяненко Д. В.Методы мат.физики 5-36 Давыдова М. А.305 - Научно-исследовательский семинар 4-28 Салецкий А. М.Радиофизика 5-46 Вятчанин С. П.Методы мат.физики 5-53 Пикунов В. М.Теоретическая механика 5-49 Пронин П. И.Атомная физика 5-24 Крылова Е. А.Методы мат.физики 5-44 Боголюбов Н. А.ФТД ГАИШ 26 вед. н. с. Бычков К. В.9:00
- - -  
10:35
Методы мат.физики 4-58 Мухартова Ю. В.Методы мат.физики 5-46 Митина И. В.  
10:50
- - -  
12:25
Методы математической физики Ауд. им. Хохлова проф. Боголюбов А. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Геселевич И. В.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
РАДИОФИЗИКА ЮФА проф. Вятчанин С. П.Общая астрофизика ГАИШ 26 проф. Засов А. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики/307-каф.квантовой статистики и теории поля/343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления346 Астрономическое отделение<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
307 - Д/П Каф. доц. Коваль Г. В.
343 - Д/П Ц-66 мл. н. с. Сатунин П. С.
Радиофизика практикумАтомная физика 5-25 Мелкумова Е. Ю.Электродинамика 5-46 Останина М. В.Атомная физика 5-24 Крылова Е. А.Электродинамика 5-23 Томази-Вшивцева П. А.
309 - Научно-исследовательский семинар 4-16 Фотина О. В.
312 - Научно-исследовательский семинар Каф. Саврин В. И.
318 - Д/П Каф. доц. Варзарь С. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шляхова О. Д.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Моисеева Т. Ю.
Радиофизика практикумОбщая астрофизика ГАИШ 48 Постнов К. А.9:00
- - -  
10:35
 
10:50
- - -  
12:25
Теоретическая механика 4-58 Павлова О. С.Радиофизика практикумЭлектродинамика 5-53 Останина М. В.304 - Научно-исследовательский семинар 2-44 Сысоев Н. Н. Федорова К. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Плотникова А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Воробьева Е. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Моисеева Т. Ю.
309, 312 - Д/П Каф.  Строковский Е. А.
318 - Научно-исследовательский семинар Каф. Близнюк У. А. Борщеговская П. Ю.
338 - Д/П Каф. доц. Орешко А. П.
313 - Д/П Ц-41 н. с. Третьякова Т. Ю.
314 - Д/П 5-10 проф. Свертилов С. И.
Радиофизика практикумПрактическая астрофизика ГАИШ 48 Корнилов В. Г.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Военная подготовка17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Атомный практикумАтомный практикумРадиофизика 5-51 Стрыгин С. Е. Радиофизика практикумРадиофизика практикумАтомный практикумАтомный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шелохова Е. Б.
Атомная физика 5-27 Шорохов В. В.9:00
- - -  
10:35
 Радиофизика 5-51 Стрыгин С. Е.
10:50
- - -  
12:25
Атомный практикумАтомный практикумТеоретическая механика 5-51 Павлова О. С.
304 - Д/П 2-31 проф. Знаменская И. А.
305 - Д/П 4-30 проф. Русаков В. С.
Радиофизика практикумРадиофизика практикумАтомный практикумАтомный практикумМетоды мат.физики 5-52 Боголюбов Н. А.Атомная физика 5-27 проф. Тихонова О. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Атомный практикумАтомный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шелохова Е. Б.
Теоретическая механика 5-50 Павлова О. С.Методы мат.физики 5-36 Митина И. В.Методы мат.физики 5-23 Пикунов В. М.Атомный практикумАтомный практикумТеоретическая механика 5-47 Кузьменков Л. С.Методы мат. физики ГАИШ 48 Никитин А. Г.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Электродинамика СФА проф. Денисов В. И.Геофизика и физика планет ГАИШ 48 ст. н. с. Зотов Л. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 Электродинамика 5-27 Соколов В. А.340 Д/П 303 ФТД 5-53 проф. Пантелеев М. А. н. с. Скорняков Ю. В. 
306, 341б - Научно-исследовательский семинар Ц-30 Кашкаров П. К. Ковальчук М. В.
341а - Д/П 5-37 проф. Наний О. Е.
 Радиофизика 5-36 Прохоров Л. Г.   17:05
- - -  
18:40
Радиофизика 5-39 Митрофанов В. П. Радиофизика 5-36 Прохоров Л. Г.
 
9:00
- - -  
10:35
Атомная физика 5-26 Олеванов М. А. Радиофизика практикумАтомный практикум 311 - Д/П ГЗ-19эт. доц. Кленов Н. В.    9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
301 - Д/П 4-58 доц. Пронин П. И. Радиофизика практикумАтомный практикум 
308 - Научно-исследовательский семинар 5-13 Соколов В. А.
311 - Научно-исследовательский семинар ГЗ-19эт. Кленов Н. В. Соловьев И. И.
  
335 - Научно-исследовательский семинар 5-38 Смирнов А. С.
342 - Д/П Каф. проф. Мандель А. С.
 10:50
- - -  
12:25
335 - Научно-исследовательский семинар 5-38 Смирнов А. С.
342 - Научно-исследовательский семинар Каф. Филимонов Н. Б.
13:30
- - -  
15:05
301 - Научно-исследовательский семинар 4-58 Никитин В. В.Научно-исследовательский семинар 4-46 Боголюбов А. Н. Боголюбов Н. А. Атомный практикум    
335 - Д/П 1-32 мл. н. с. Смирнов А. С.
342 - Д/П Каф. проф. Мандель А. С.
Электродинамика ГАИШ 26 доц. Тверской В. Б.13:30
- - -  
15:05
335 - Д/П 1-32 мл. н. с. Смирнов А. С.
342 - Научно-исследовательский семинар Каф. Филимонов Н. Б.
15:20
- - -  
16:55
         Электродинамика ГАИШ 26 Тверской В. Б.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
          17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики/307-каф.квантовой статистики и теории поля/343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления346 Астрономическое отделение<< ГРУППЫ