1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
3-й курс 1-й поток осенний семестр 2018/2019 учебный год
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики/307-каф.квантовой статистики и теории поля/343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления346 Астрономическое отделение<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Атомный практикумЭлектродинамика 5-49 Томази-Вшивцева П. А.Атомный практикумАтомный практикумАтомный практикум311 - Научно-исследовательский семинар 6 корпусРадиофизика практикумРадиофизика практикум Физика атомного ядра и частиц 5-24 доц. Подгрудков Д. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Атомный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Никитина О. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Воробьева Е. В.
Атомный практикумАтомный практикумАтомный практикумАтомная физика 5-24 Тихонова О. В.Радиофизика практикумРадиофизика практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Лелека Н. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Назарова Е. Н.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шашкова Н. А.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Атомный практикумТеоретическая механика 5-37 Смирнов Н. Э.Атомный практикумАтомный практикумАтомный практикумЭлектродинамика 5-46 Останина М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Никитина О. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Воробьева Е. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Лелека Н. С.
Методы мат.физики 5-53 Белов  А. А.Электродинамика 1-22а Кечкин О. В.Атомная физика 5-47 проф. Тихонова О. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Электродинамика 5-40 Останина М. В.Методы мат.физики 5-52 Мухартова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Назарова Ю. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Воробьева Е. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Лелека Н. С.
Радиофизика практикумЭлектродинамика 5-50 Толоконников А. В.Радиофизика практикумЭлектродинамика 5-24 Кечкин О. В.Методы мат.физики 5-51 Белов  А. А.Радиофизика 5-25 Кузнецов Ю. И.Физика атомного ядра и частиц 5-18 Красоткин С. А.15:20
- - -  
16:55
Радиофизика 5-25 Дьяконов Е. А.Методы мат.физики 5-51 Боголюбов Н. А.Теоретическая механика 5-18 Смирнов Н. Э.
17:05
- - -  
18:40
307 - ФТД 5-45 асс. Сысоев П. Н.Методы мат.физики 5-52 Мухартова Ю. В.303 - Д/П 5-68 ст. н. с. Сидорова А. Э.Радиофизика практикумАтомная физика 5-26 Воронина Е. Н.Радиофизика практикум
309 - Научно-исследовательский семинар Фотина О. В.
312 - Научно-исследовательский семинар Каф. Саврин В. И.
315+338 - Д/П Каф. проф. Илюшин А. С. доц. Орешко А. П.
318 - Д/П 5-25 доц. Варзарь С. М.
Электродинамика 5-24 Кечкин О. В.Методы мат.физики 5-51 Боголюбов Н. А. 17:05
- - -  
18:40
Методы мат.физики 5-52 Мухартова Ю. В. 
 
9:00
- - -  
10:35
Атомная физика 5-19 доц. Кленов Н. В.Атомный практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Теоретическая механика 5-19 проф. Кузьменков Л. С.Атомный практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Радиофизика 5-50 Журавлев А. В.Радиофизика Ц-41 Стрыгин С. Е.Методы мат.физики 5-68 Буткарев И. А.Методы мат.физики 5-53 Белов  А. А. Методы мат.физики 5-46 Ерохин А. И.309, 312 - Д/П Каф. проф. Строковский Е. А.  Атомный практикум13:30
- - -  
15:05
Методы математической физики Ауд. им. Хохлова проф. Боголюбов А. Н.
15:20
- - -  
16:55
301 - Д/П 5-68 доц. Пронин П. И.
307 - Д/П 5-48 проф. Перепелкин Е. Е.
343 - Научно-исследовательский семинар 5-37 Миронов С. А.
Атомная физика 1-22а Зырянов С. М.Научно-исследовательский семинар Биофак Гладких А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Иванова И. М.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Воробьева Е. В.
Теоретическая механика 5-52 Соловьев А. В.Методы мат.физики 5-46 Ерохин А. И.Методы мат.физики 5-44 Буткарев И. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Назарова Ю. В.
Теоретическая механика Ц-41 Кузьменков Л. С.Теоретическая механика 5-25 проф. Грац Ю. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
301 - Научно-исследовательский семинар 5-38 Никитин В. В.
307 - Научно-исследовательский семинар 4-58 Коваль Г. В.
343 - Д/П 5-37 н. с. Сатунин П. С.
 ФТД 5-68 доц. Богачева  П. О.Атомная физика 5-39 Зырянов С. М.
306, 341б - Д/П Ц-41 проф. Кульбачинский В. А.
341а - Д/П Ц-67 проф. Наний О. Е.
 
309, 312 - Д/П Каф. проф. Строковский Е. А.
318 - Научно-исследовательский семинар Каф. Близнюк У. А. Борщеговская П. Ю.
338 - Научно-исследовательский семинар Каф. Гончаров С. А.
Теоретическая механика 5-52 Соловьев А. В.Атомная физика 5-26 Воронина Е. Н. 17:05
- - -  
18:40
318 - Научно-исследовательский семинар Каф. Близнюк У. А. Борщеговская П. Ю.
338 - Научно-исследовательский семинар Каф. Гончаров С. А.
 
9:00
- - -  
10:35
301+343 - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Шляхова О. Д.
301+343 - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шелохова Е. Б.
307 - Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.
302 - Д/П 4-46 доц. Лукьяненко Д. В.Атомная физика 5-26 Мелкумова Е. Ю.Теоретическая механика 1-22а Павлова О. С. Шаталова В. В.Методы мат.физики 5-53 Митина И. В.Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Моисеева Т. Ю.Теоретическая механика 5-49 Пронин П. И. Колупаев Д. С.Атомная физика 5-24 Крылова Е. А.342 - Научно-исследовательский семинар Н-13 Филимонов Н. Б.Общая астрофизика ГАИШ 26 проф. Засов А. В.9:00
- - -  
10:35
Радиофизика 5-50 Вятчанин С. П.
10:50
- - -  
12:25
Методы математической физики Ауд. им. Хохлова проф. Боголюбов А. Н.Методы мат. физики ГАИШ 26 ст. н. с. Давыдова М. А.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
РАДИОФИЗИКА ЮФА проф. Вятчанин С. П.Методы мат. физики ГАИШ 26 Давыдова М. А. Захарова С. В.13:30
- - -  
15:05
Общая астрофизика ГАИШ 26 Постнов К. А.
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики/307-каф.квантовой статистики и теории поля/343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления346 Астрономическое отделение<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
   
304 - Научно-исследовательский семинар 2-32 Сысоев Н. Н. Винниченко Н. А.
305 - Д/П 4-30 проф. Русаков В. С.
306, 341б - Научно-исследовательский семинар Каф. Кашкаров П. К. Ковальчук М. В.
341а - Научно-исследовательский семинар Ц-67 Короленко П. В.
311 - Д/П 6 корпус доц. Кленов Н. В. ст. н. с. Соловьев И. И.    17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Радиофизика практикумАтомный практикумРадиофизика 5-51 Стрыгин С. Е.304 - Д/П 2-32 проф. Знаменская И. А.Радиофизика практикум Атомный практикумАтомный практикумАтомный практикумФТД ГАИШ 26 вед. н. с. Бычков К. В.9:00
- - -  
10:35
 Радиофизика 5-51 Стрыгин С. Е.
10:50
- - -  
12:25
Радиофизика практикумАтомный практикумТеоретическая механика 5-51 Соловьев А. В. Молчанов  А. Б.Электродинамика 5-47 Томази-Вшивцева П. А.Радиофизика практикумТеоретическая механика 5-50 Павлова О. С.Атомный практикумАтомный практикумАтомный практикумНебесная механика ГАИШ 26 Ширмин Г. И.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Теоретическая механика 5-50 Павлова О. С.Атомный практикумМетоды мат.физики 5-36 Буткарев И. А.Методы мат.физики 1-22а Белов  А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Кузичева М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Гариян А. А.
308 - Д/П 5-13 н. с. Ильина В. А.Атомный практикумАтомный практикумАтомный практикумПрактическая астрофизика ГАИШ Библиотека Корнилов В. Г.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Электродинамика СФА проф. Денисов В. И.Геофизика и физика планет ГАИШ 26 ст. н. с. Зотов Л. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Методы мат.физики 5-39 Мухартова Ю. В. 340 Д/П 303 ФТД 5-68 проф. Пантелеев М. А. н. с. Скорняков Ю. В.305 - Научно-исследовательский семинар 4-28 Салецкий А. М.Методы мат.физики 5-52 Митина И. В. Методы мат.физики 5-36 Буткарев И. А.
313 - Д/П Каф. н. с. Третьякова Т. Ю.
314 - Д/П 5-10 проф. Свертилов С. И.
  17:05
- - -  
18:40
304 - Д/П 2-32 проф. Знаменская И. А.
305 - Научно-исследовательский семинар 4-28 Салецкий А. М.
Радиофизика 5-51 Митрофанов В. П.Радиофизика 5-36 Поликарпова Н. В.Практическая астрофизика ГАИШ 26 доц. Потанин С. А.
 
9:00
- - -  
10:35
Атомная физика 5-26 Олеванов М. А. Радиофизика практикум  Атомный практикум 314 - Научно-исследовательский семинар 5-10 Красоткин С. А.335 - Научно-исследовательский семинар 1-32 Смирнов А. С. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
307 - ФТД Каф. мл. н. с. Новоселов А. А.Научно-исследовательский семинар 5-48 Боголюбов А. Н. Боголюбов Н. А.Радиофизика практикум  Атомный практикумАтомная физика 5-47 Олеванов М. А.313 - Научно-исследовательский семинар Каф. Широков Е. В.Д/П 1-32 мл. н. с. Смирнов А. С.Атомная физика 1-22а Шорохов В. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
 Радиофизика практикумЭлектродинамика 5-44 Денисов В. И. Гармаев Б. Д.  Атомный практикум  Радиофизика практикумЭлектродинамика ГАИШ 26 доц. Тверской В. Б.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
 Радиофизика практикум   308 - Научно-исследовательский семинар 5-13 Соколов В. А.  Радиофизика практикумЭлектродинамика ГАИШ 26 Тверской В. Б.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 302 - ФТД 5-52 доц. Бадьин А. В.        17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>301-каф.теорет.физики/307-каф.квантовой статистики и теории поля/343-каф.физ.частиц и космологии302-каф. математики303-каф.биофизики/340-каф.мед.физики304-каф.молекул.процессов и экстрем. состояний/305-каф.общей физики306-каф.общей физики и молекул.электроники/341-каф. оптики, спектроскопии и физики наносистем308-каф.квант. теории и физ. высоких энергий/311-каф. атом. физ, физики плазмы и микроэлектроники309-каф.физ.элементарных частиц/312-каф.физики атомн.ядра и квант. теории столкновений/318-каф.физ.ускорителей и радиационной медицины/338-каф.нейтронографии313-каф.общей ядерной физики/314-каф.физики космоса335-каф.математического моделирования и информатики/342-каф.физ.-мат. методов управления346 Астрономическое отделение<< ГРУППЫ