1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
3-й курс 2-й поток осенний семестр 2018/2019 учебный год
ГРУППЫ >>315-каф.физики твердого тела/316-каф.физ.полупроводников317-каф.физ. полимеров и кристаллов/321-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния319-каф.магнетизма/320-каф.физ.низких температур и сверхпроводимости322-каф.физики колебаний/324-каф.акустики323-каф.физической электроники/327-каф.квантовой электроники325,326-каф.общей физики и волновых процессов328-каф.фотоники и физики микроволн329-каф.физ.Земли/330-каф.физ.моря и вод суши/331-каф.физики атмосферы<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
315 - Научно-исследовательский семинар Каф. Илюшин А. С. Бровкина Е. А.
316а - Д/П 2-82 доц. Манцевич В. Н.
317 - Научно-исследовательский семинар Ц-25 Хохлов А. Р.Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.322 - Научно-исследовательский семинар Каф. Вятчанин С. П.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-37 Никитина О. Б.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Воробьева Е. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-48 Назарова Е. Н.
 
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шашкова Н. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Лелека Н. С.
329 - Научно-исследовательский семинар Ц-35
330 - Д/П Каф. ст. н. с. Чаплина Т. О.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Теоретическая механика 5-19 проф. Халилов В. Р.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Методы математической физики СФА проф. Тихонов Н. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
РАДИОФИЗИКА СФА проф. Биленко И. А.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
315+338 - Д/П Каф. проф. Илюшин А. С. доц. Орешко А. П.
316а - Научно-исследовательский семинар 2-82 Ормонт М. А.
316б - Научно-исследовательский семинар 1-22а Дагесян С. А. Маресов А. Г.
321 - Научно-исследовательский семинар 3-53 Иконников А. В.319 - ФТД 3-32б н. с. Карпенков Д. Ю.324 - Д/П Каф. проф. Коробов А. И.327 - Д/П 5-39 проф. Фадеев В. В. Теоретическая механика 5-36 Никитин В. В.
330 - Научно-исследовательский семинар Каф.
331 - Научно-исследовательский семинар 5-55 Мохов И. И.
17:05
- - -  
18:40
322 - Д/П Каф. доц. Стрыгин С. Е.
324 - Д/П Каф. проф. Коробов А. И.
323 - Д/П Каф. ст. н. с. Татаринцев А. А.
327 - Д/П 5-39 проф. Фадеев В. В.
 
9:00
- - -  
10:35
Атомный практикум
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Гариян А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Плотникова А. В.
Радиофизика практикумАтомный практикумАтомный практикумТеоретическая механика 5-49 Пименов А. Б.Атомный практикумРадиофизика практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Атомный практикумТеоретическая механика 5-49 Пименов А. Б.Радиофизика практикумАтомный практикумАтомный практикумМетоды мат.физики 1-22а Ерохин А. И.Атомный практикумРадиофизика практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Атомный практикумАтомная физика 5-47 Цысарь К. М.Радиофизика 1-22а Пятаков А. П.Атомный практикумАтомный практикум Атомный практикумТеоретическая механика 5-39 Мамсуров И. В.13:30
- - -  
15:05
Методы мат.физики 5-53 Белов  А. А.Методы мат.физики 5-46 Ерохин А. И.
15:20
- - -  
16:55
Радиофизика практикумРадиофизика практикумМетоды мат.физики 5-53 Белов  А. А.Теоретическая механика 5-36 Мамсуров И. В.Методы мат.физики 5-49 Давыдова М. А.Электродинамика 5-39 Денисов В. И.Радиофизика практикумЭлектродинамика 5-38 Чугреев Ю. В.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Радиофизика практикумРадиофизика практикум
319 - Научно-исследовательский семинар 3-32б Карпенков Д. Ю.
320 - Д/П 1-04 кр.корп. проф. Васильев А. Н.
Электродинамика 5-24 Чугреев Ю. В.Электродинамика 5-27 Денисов В. И.Д/П КНО доц. Морозов В. Б. ст. н. с. Оленин  А. Н.Радиофизика практикумАтомная физика 5-36 Андреев П. А.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Поправко Е. С.Методы мат.физики 5-44 Буткарев И. А.Атомная физика 5-36 Андреев П. А.Радиофизика 5-50 Журавлев А. В.Теоретическая механика 5-51 Степаньянц К. В.Научно-исследовательский семинар КНО Кандидов  В. П. Чикише А. Ю.328 - Д/П Каф. доц. Князев Г. А. доц. Саввин В. Л. 9:00
- - -  
10:35
 Методы мат.физики 5-53 Митина И. В.Методы мат.физики 5-44 Боголюбов Н. А.
10:50
- - -  
12:25
Атомная физика ЮФА проф. Авакянц Л. П.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Методы математической физики СФА проф. Тихонов Н. А.13:30
- - -  
15:05
Радиофизика 4-22а Николаева Е. П.Радиофизика 5-46 Ржанов А. Г. 322 - Д/П Каф. доц. Стрыгин С. Е.Методы мат.физики 5-50 Давыдова М. А.Радиофизика 5-52 Манцевич С. Н.Радиофизика 5-53 Косых Т. Б. 
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>315-каф.физики твердого тела/316-каф.физ.полупроводников317-каф.физ. полимеров и кристаллов/321-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния319-каф.магнетизма/320-каф.физ.низких температур и сверхпроводимости322-каф.физики колебаний/324-каф.акустики323-каф.физической электроники/327-каф.квантовой электроники325,326-каф.общей физики и волновых процессов328-каф.фотоники и физики микроволн329-каф.физ.Земли/330-каф.физ.моря и вод суши/331-каф.физики атмосферы<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
316б - Д/П 5-23 мл. н. с. Сапков И. В.       17:05
- - -  
18:40
327 - Научно-исследовательский семинар 5-53 Новиков  В. Б.
 
9:00
- - -  
10:35
Теоретическая механика 5-52 Халилов В. Р.
317 - Д/П Ц-25 проф. Филиппова О. Е.
321 - Д/П 3-53 доц. Шнайдштейн И. В.
Электродинамика 5-38 Томази-Вшивцева П. А.Атомная физика 5-24 Андреев П. А.Атомная физика 5-27 Поляков О. П.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Чистякова А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Назарова Е. Н.
Методы мат.физики 1-22а Белов  А. А.Методы мат.физики 5-46 Боголюбов Н. А.9:00
- - -  
10:35
 
10:50
- - -  
12:25
Атомная физика 5-23 Андреев П. А.Методы мат.физики 5-46 Буткарев И. А.Теоретическая механика 5-53 Халилов В. Р.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Чистякова А. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Иванова И. М.
323 - Д/П Каф. ст. н. с. Татаринцев А. А.
327 - Научно-исследовательский семинар КНО Новиков  В. Б.
Атомная физика 5-26 Труханова М. И.Методы мат.физики 1-22а Белов  А. А.Радиофизика 5-49 Сергеев А. С.10:50
- - -  
12:25
Радиофизика 5-49 Сергеев А. С. 
13:30
- - -  
15:05
Электродинамика СФА ст. преп. Соколов В. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Методы мат.физики 5-53 Бородачев Л. В. Беляев А. А.Электродинамика 5-40 Кечкин О. В.
319 - Д/П 3-32б доц. Котельникова О. А.
320 - Научно-исследовательский семинар 2-05 кр.корп. Васильев А. Н.
Методы мат.физики 5-36 Митина И. В.Радиофизика практикумРадиофизика практикумАтомная физика 5-39 Авакянц Л. П.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Кузичева М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Гариян А. А.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
   
322 - ФТД Каф.  Мильков М. Г.
324 - Научно-исследовательский семинар Каф. Кравчун П. Н. Ширгина Н. В.
Радиофизика практикумРадиофизика практикумЭлектродинамика 5-40 Толоконников А. В.
329 - Д/П Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
331 - Д/П 5-53 доц. Андреева Е. С. доц. Нестеров И. А.
17:05
- - -  
18:40
Методы мат.физики 5-53 Бородачев Л. В. Беляев А. А.
329 - Д/П Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
331 - Д/П 5-48 доц. Андреева Е. С. доц. Нестеров И. А.
 
9:00
- - -  
10:35
 Атомный практикумАтомный практикумРадиофизика практикум323 - Научно-исследовательский семинар Каф.Атомный практикум Атомный практикум9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Электродинамика Ц-41 Тверской В. Б.Атомный практикумАтомный практикумРадиофизика практикум Атомный практикум Атомный практикум10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
315 - ФТД Каф. доц. Орешко А. П.Атомный практикумАтомный практикум  Атомный практикум328 - Научно-исследовательский семинар 5-53 Королёв А. Ф.Атомный практикум13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
  320 - ФТД 2-05 кр.корп. н. с. Захаров К. В.     15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
       329, 429, 129М, 229М - ФТД 5-27 проф. Шапиро Н. М.17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>315-каф.физики твердого тела/316-каф.физ.полупроводников317-каф.физ. полимеров и кристаллов/321-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния319-каф.магнетизма/320-каф.физ.низких температур и сверхпроводимости322-каф.физики колебаний/324-каф.акустики323-каф.физической электроники/327-каф.квантовой электроники325,326-каф.общей физики и волновых процессов328-каф.фотоники и физики микроволн329-каф.физ.Земли/330-каф.физ.моря и вод суши/331-каф.физики атмосферы<< ГРУППЫ