1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
4-й курс 2-й поток весенний семестр 2017/2018 учебный год
ГРУППЫ >>415-каф.физики твердого тела
416-каф.физ.полупроводников
417-каф.физики полимеров и кристаллов
421-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
419-каф. магнетизма
420-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
422-каф.физики колебаний423-каф.физ. электроники424-каф.акустики425-каф.общей физики и волновых процессов
426-каф.общей физики и волновых процессов
427-каф.квантовой электроники428-каф.фотоники и физики микроволн429-каф.физики Земли
430-каф.физ.моря и вод суши
431-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
 
417Д/П, 117М С/К по выбору Ц-25 Потемкин И. И.
421 - Д/П ФНМ 235 Хохлов Д. Р.
420 - Д/П 2-05 кр.корп. н. с. Захаров К. В. мл. н. с. Максимова О. В. 423 - С/К по выбору Каф. Карташов И. Н. Д/п КНО Карабутов А. А.427 - С/К по выбору КНО Федянин А. А. Мурзина Т. В.  9:00
- - -  
10:35
417Д/П, 117М С/К по выбору Ц-25 Потемкин И. И. 423 - Д/п Каф. Хвостов В. В. 
10:50
- - -  
12:25
415 - ФТД Каф. проф. Хунджуа А. Г. доц. Орешко А. П.
416 - Д/П 2-82 Ормонт М. А.
417 - С/К по выбору Ц-25 Киселева О. И.
421 - Д/П ФНМ 235 Хохлов Д. Р.
419 - Д/п 3-32б Радковская А. А.
420 - С/К по выбору 2-05 кр.корп. Тимошенко В. Ю. Гончар К. А.
Численные методы в физике КНО проф. Кандидов В. П. доц. Шленов С. А. Численные методы в физике КНО проф. Кандидов В. П. доц. Шленов С. А.  10:50
- - -  
12:25
424 - С/К по выбору Каф. Руденко О. В. Одина Н. И.
13:30
- - -  
15:05
416, 421 - С/К по выбору 2-82 Лебедев А. И.419 - Д/п 3-32б Радковская А. А.422 - С/К по выбору Каф. н. с. Журавлёв А. В. 424 - С/К по выбору Каф. Руденко О. В. Одина Н. И.С/К по выбору КНО Коновко А. А. Шутова О. А.427 - ФТД 5-48 проф. Кулик С. П. 429 - С/к по выбору Ц-35 доц. Смирнов В. Б.13:30
- - -  
15:05
419 - С/К по выбору 1-15 Котельникова О. А.
429 - С/к по выбору Ц-35 доц. Смирнов В. Б.
430 - Д/п Ц-39а Носов М. А.
15:20
- - -  
16:55
415 - С/К по выбору Каф. Силонов В. М.
416 - С/К по выбору 2-82 ст. н. с. Солдатов Е. С.
 419 - С/К по выбору 1-15 Котельникова О. А.422 - С/К по выбору Каф. н. с. Журавлёв А. В. 424 - Д/П Каф. Коробов А. И.С/К по выбору КНО Коновко А. А. Шутова О. А.427 - ФТД 5-48 проф. Кулик С. П.428 - Численные методы в физике Ц-41 доц. Захарова И. Г.
429 - Д/п Ц-35 Потанина М. Г.
431 - С/К по выбору 5-55 Андреева Е. С.
15:20
- - -  
16:55
422 - ФТД Каф. мл. н. с. Сергеев А. С.  
429 - С/к по выбору Ц-35 доц. Смирнов В. Б.
431 - С/К по выбору 5-55 Андреева Е. С.
17:05
- - -  
18:40
415 - ФТД Каф. проф. Хунджуа А. Г. доц. Орешко А. П. 419 - ФТД 3-32б проф. Перов Н. С. мл. н. с. Макарова Л. А.  424 - Д/П Каф. Коробов А. И.  428 - Численные методы в физике Ц-41 доц. Захарова И. Г.429 - Д/п Ц-35 Потанина М. Г.17:05
- - -  
18:40
 
429 - Д/п Ц-35 Потанина М. Г.
431 - С/К по выбору 5-55 Андреева Е. С.
 
9:00
- - -  
10:35
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
          17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
415 - С/К по выбору Каф. Авдюхина В. М.417 - С/К по выбору Ц-25 Киселева О. И.420 - С/К по выбору 2-05 кр.корп. Тимошенко В. Ю. Гончар К. А.422 - С/К по выбору 5-47 Биленко И. А. 424 - ФТД Каф. Хохлова В. А.  С/К по выбору 1-22а ст. преп. Комиссарова М. В. 9:00
- - -  
10:35
415 - С/К по выбору Каф. Авдюхина В. М.
416 - Д/П 2-82 Ормонт М. А.
417Д/П, 117М С/К по выбору Ц-25 Потемкин И. И.420 - С/К по выбору 2-05 кр.корп. Скипетров Е. П.  С/К по выбору КНО Приезжев А. В.430 - С/К по выбору Ц-39а Показеев К. В.
10:50
- - -  
12:25
Численные методы в физике 5-27 доц. Бородачев Л. В.422 - С/К по выбору 5-46 Биленко И. А. 424 - ФТД Каф. Хохлова В. А.С/К по выбору КНО Приезжев А. В. С/К по выбору Каф. ст. н. с. Калинович А. А.430 - С/К по выбору Ц-39а Показеев К. В.10:50
- - -  
12:25
С/К по выбору 1-22а ст. преп. Комиссарова М. В.
13:30
- - -  
15:05
Численные методы в физике 5-27 доц. Бородачев Л. В.    427 - Д/п 5-40 Елютин П. В.С/К по выбору Каф. ст. н. с. Калинович А. А.430 - Д/п 5-37 Носов М. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>415-каф.физики твердого тела
416-каф.физ.полупроводников
417-каф.физики полимеров и кристаллов
421-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
419-каф. магнетизма
420-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
422-каф.физики колебаний423-каф.физ. электроники424-каф.акустики425-каф.общей физики и волновых процессов
426-каф.общей физики и волновых процессов
427-каф.квантовой электроники428-каф.фотоники и физики микроволн429-каф.физики Земли
430-каф.физ.моря и вод суши
431-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
415 - С/К по выбору Каф. Авдюхина В. М.Статистическая физика 5-49 Квасников И. А. Петровский В. С.419 - С/К по выбору 3-32б Грановский А. Б.422 - ФТД Каф. доц. Цысарь С. А.423 - Д/п Каф. Хвостов В. В.424 - Численные методы в физике Каф. доц. Хохлова В. А.Д/п КНО Карабутов А. А.427 - Д/п КНО Елютин П. В. 431 - Д/п 5-55 Юшков В. П.9:00
- - -  
10:35
415 - С/К по выбору Каф. Силонов В. М.427 - С/К по выбору КНО Федянин А. А. Мурзина Т. В.429 - С/К по выбору Ц-35 вед. н. с. Макалкин А. Б.
10:50
- - -  
12:25
Статистическая физика 5-44 Антипин К. В. Статистическая физика 5-47 Николаев П. Н.Численные методы в физике КНО проф. Кандидов В. П. доц. Шленов С. А.424 - Численные методы в физике Каф. доц. Хохлова В. А.Численные методы в физике КНО проф. Кандидов В. П. доц. Шленов С. А. 
429 - С/К по выбору Ц-35 вед. н. с. Макалкин А. Б.
431 - Д/п 5-55 Юшков В. П.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ТЕРМОДИНАМИКА И СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА СФА доц. Грибов В. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
415 - Д/п Каф. Хунджуа А. Г.
416 - С/К по выбору 2-82 ст. н. с. Солдатов Е. С.
421 - С/к 3-53 Казей З. А.
419 - С/К по выбору 3-32б Грановский А. Б.
420 - Д/П 2-05 кр.корп. н. с. Захаров К. В. мл. н. с. Максимова О. В.
422, 428 обяз, 423 по выб, 424 ФТД - ТЕОРИЯ ВОЛН 5-18 Цысарь С. А.
422, 428 обяз, 423 по выб, 424 ФТД - ТЕОРИЯ ВОЛН 5-18 Цысарь С. А.
423 - С/К по выбору Каф. Карташов И. Н.
422, 428 обяз, 423 по выб, 424 ФТД - ТЕОРИЯ ВОЛН 5-18 Цысарь С. А.Статистическая физика 5-49 Грибов В. А. 422, 428 обяз, 423 по выб, 424 ФТД - ТЕОРИЯ ВОЛН 5-18 Цысарь С. А.Численные методы в физике 1-32 вед. н. с. Плохотников К. Э.15:20
- - -  
16:55
415 - Д/п Каф. Хунджуа А. Г.
416, 421 - С/К по выбору 2-82 Лебедев А. И.
416, 421 - С/К по выбору 2-82 Лебедев А. И.
419 - ФТД 3-32б проф. Перов Н. С. мл. н. с. Макарова Л. А.
420 - Д/П 2-05 кр.корп. н. с. Захаров К. В. мл. н. с. Максимова О. В.
17:05
- - -  
18:40
415 - Д/п Каф. Хунджуа А. Г.421 - С/к 3-53 Казей З. А. 422 - ФТД Каф. доц. Цысарь С. А.     Численные методы в физике 1-32 вед. н. с. Плохотников К. Э.17:05
- - -  
18:40
415 - ФТД Каф. проф. Хунджуа А. Г. доц. Орешко А. П.422, 428 обяз, 423 по выб, 424 ФТД - ТЕОРИЯ ВОЛН 5-18 Цысарь С. А.422, 428 обяз, 423 по выб, 424 ФТД - ТЕОРИЯ ВОЛН 5-18 Цысарь С. А.
 
9:00
- - -  
10:35
ПРАВОВЕДЕНИЕ 5-19 доц. Измайлова Е. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ЭКОНОМИКА 5-19 доц. Катихин О. В.10:50
- - -  
12:25
ПРАВОВЕДЕНИЕ 5-19 доц. Измайлова Е. В.
13:30
- - -  
15:05
ЭКОНОМИКА 5-19 доц. Катихин О. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
  420 - С/К по выбору 2-05 кр.корп. Скипетров Е. П.422 - ФТД Каф. мл. н. с. Сергеев А. С.Статистическая физика 5-49 Перепелкин Е. Е. Бычков М. Е. Статистическая физика 5-49 Перепелкин Е. Е. Бычков М. Е.Статистическая физика 5-46 Хомовский Д. И. 15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
   422 - Статистическая физика 5-51 Перепелкин Е. Е. Бычков М. Е.      17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
          9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
         Статистическая физика 5-48 Марухян Г. Г. Садовникова М. Б.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
ФИЛОСОФИЯ ЮФА проф. Гришунин С. И.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
          15:20
- - -  
16:55
ФИЛОСОФИЯ ЮФА проф. Гришунин С. И.
17:05
- - -  
18:40
          17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>415-каф.физики твердого тела
416-каф.физ.полупроводников
417-каф.физики полимеров и кристаллов
421-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
419-каф. магнетизма
420-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
422-каф.физики колебаний423-каф.физ. электроники424-каф.акустики425-каф.общей физики и волновых процессов
426-каф.общей физики и волновых процессов
427-каф.квантовой электроники428-каф.фотоники и физики микроволн429-каф.физики Земли
430-каф.физ.моря и вод суши
431-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ