1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 1-й курс 1-й поток весенний семестр 2016/2017 учебный год
ГРУППЫ >>101М-каф.теор.физики
107М-каф.квантовой статистики и теории поля
143М-каф. физики частиц и космологии
102М-каф.математики103М-каф.биофизики
140М-каф.медицинской физики
104М-каф.молек.физики
105М-каф.общей физики
106М-каф.общей физики и молек.электроники
141М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
108М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
111М-каф.атомной физики и физ. плазмы и микроэлектроники
109М-каф.физ.элементарных частиц
138М-каф.нейтронографии
110М-каф.оптики и спектроскопии112М-каф.физ.атомного ядра и квант. теории столкновений
118М-каф.физики ускор.и радиационной медицины
113М-каф.общей ядерной физики
114М-каф. физики космоса
532-каф.астрофизики и звездной астрономии
533-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
536-каф.экспериментальной астрономии
135М-каф. компьютерных методов физики
142М-каф.физ.-математ. мет.управления
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
101М, 143М - С/к 4-58 Казаков К. А.102М - Д/п 4-46 Делицын А. Л.
103М - Д/п 5-68 Попцова М. С.
140М - Иностранный язык Н-12 Моисеева Т. Ю.
104М - С/к по выбору 2-44 асс. Кули-заде Т. А.
104М - С/к по выбору 2-61  Федорова К. В.
105М - Д/п 4-30 Колесников С. Е.
С/к Ц-30 Плотников Г. С.
111М - С/к ГЗ-19эт. Зырянов С. М.
111М - С/к Каф. Корнев В. К.
Иностранный язык Н-11 Лелека Н. С. Иностранный язык 5-45 Поправко Е. С.114М - Д/п 3-11 Беленькая Е. С.532, 536 - С/к ГАИШ 26 Постнов К. А. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ФИЗИКИ Ауд. им. Хохлова доц. Трубачев О. О.С/К по выбору ГАИШ 48 проф. Гурвиц Л. И.ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ФИЗИКИ Ауд. им. Хохлова доц. Трубачев О. О.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
101М - Д/п 4-22а Пронин П. И.
107М - Д/п 4-58 Квасников И. А.
142М - Д/п, 102М-каф.математики,134М,135М - С/к 5-42 Антонюк В. А.
103М - Иностранный язык 5-41 Назарова Ю. В.
103М - Иностранный язык Л.каб. Лелека Н. С.
140М - С/К по выбору Каф. проф. Чувилин Д. Ю.
104М - Д/п 2-31 Сысоев Н. Н.
105М - Д/п 4-30 Клавсюк А. Л.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык Н-12 Моисеева Т. Ю.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык Н-15 Бородина А. В.
108М - Д/п 5-13 Силаев П. К.
111М - С/к ГЗ-19эт. Мелкумова Е. Ю.
111М - С/к Каф. Воронина Е. Н.
138М - Д/п Каф. Волков В. В.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык Н-12 Моисеева Т. Ю.
106М, 110М, 141М - Иностранный язык Н-15 Бородина А. В.
112М - Д/П Каф. Блохинцев Л. Д.
118М - С/к Каф. Розанов В. В.
118М - С/К по выбору Каф. асс. Борщеговская П. Ю.
114М - С/К по выбору 3-11 вед. н. с. Калегаев В. В.
532, 536 - С/к ГАИШ 26 Попов С. Б.
533 - С/к ГАИШ 74 Жаров В. Е.
142М - Д/п, 102М-каф.математики,134М,135М - С/к 5-42 Антонюк В. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
101М - Д/П 4-58 проф. Студеникин А. И.
107М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Садовникова М. Б.
Иностранный язык 5-41 Бородина А. В.103М - Д/п 5-68 Твердислов В. А.
104М - Д/п 2-31 Иванов И. Э.
105М - Д/п 4-30 Поляков П. А.
С/к 19 корп.2-15 Чеченин Н. Г.Иностранный язык 5-45 Назарова Ю. В.138М - С/К по выбору Каф. вед. н. с. Волков В. В.110М - Д/П Ц-67 Вохник О. М.
112М - Д/П Каф. Дубинин М. Н.
118М - Д/п 5-38 Варзарь С. М.
Иностранный язык Л.каб. Воробьева Е. В.
Иностранный язык Л.каб. Лелека Н. С.
532, 536 - С/к ГАИШ 26 Попов С. Б.
533 - С/к ГАИШ 74 Зотов Л. В.
135М - С/к Каф. Белинский А. В.15:20
- - -  
16:55
406, 441б, 106М, 141М - С/К по выбору Ц-30 Константинова Е. А.
17:05
- - -  
18:40
107М - Д/п Каф. Чеботарев А. М.102М - С/к 5-42 Буткарев И. А.103М - Д/п 5-68 Есипова Н. Г. Нечипуренко Д. Ю.
105М - С/к 4-30 Лукашева Е. В.
105М - С/к по выбору 5-48 асс. Андреев П. А.
406, 441б, 106М, 141М - С/К по выбору Ц-30 Константинова Е. А.
108М - С/к 5-26 Свешников К. А.
111М - С/К по выбору Каф. проф. Корнев В. К.
 110М - С/К по выбору Ц-67 Сенашенко В. С.
118М - С/к 5-38 Терещенко С. А.
118М - С/К по выбору Каф. доц. Варзарь С. М.
 С/к ГАИШ 26 Бусарев В. В. 17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовка 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовка142М - Д/п 2-27а ВМК Филимонов Н. Б.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка
135М - Д/п 5-23 Чуличков А. И.
142М - Д/П 5-38 Филимонов Н. Б.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка
135М - Д/П 5-23 проф. Чуличков А. И.
142М - Д/п 5-42 Лазарев А. А.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
107М - С/к 5-45 Савченко А. М.  
105М - С/к 4-30 Пацаева С. В.
105М - С/к Ц-41 Кокшаров Ю. А.
       
135М - С/К по выбору Каф. Грачев Е. А.
142М - Д/п 5-23 Кушнер А. Г.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
107М - Д/п 4-58 Голиков Д. С.
143М - Д/П Ц-66 проф. Белокуров В. В. асп. Иванов  А. С.
  105М - Иностранный язык 5-41 Воробьева Е. В.106М,141М - Д/п, 206М,241М - С/к Ц-41 доц. Зайцев В. Б.111М - Д/п ГЗ-19эт. Рахимов А. Т. 110М - С/К по выбору Ц-74 доц. Занавескина И. С.  ПРАВОВЕДЕНИЕ 5-19 доц. Амиров А. Т.135М - Д/п 5-23 Зубюк А. В.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
101М - Д/п, 143М - С/к 4-58 Жуковский В. Ч.102М - Д/п 4-46 Бутузов В. Ф. Нефедов Н. Н.
103М - С/к 5-68 Яковенко Л. В. Свешникова А. Н.
103М - С/к, 140М - ФТД ФББ 406 ст. н. с. Дмитриев С. Е.
104М - С/к 2-31 Ильина С. Г.
104М - С/к 2-44 Знаменская И. А.
105М - Д/п 4-30 Колмычек И. А.
106М,141М - Д/п, 206М,241М - С/к Ц-30 доц. Зайцев В. Б.
108М - С/к 5-23 Кечкин О. В.
111М - Д/п ГЗ-19эт. Лобанов А. Е.
 110М - Д/П Каф.  Федосеев А. И.112М - Д/П Каф. Платонов С. Ю.
113М - С/к Каф. Грызлова Е. В.
114М - Д/п 5-10 Галкин В. И.
ПРАВОВЕДЕНИЕ 5-19 доц. Амиров А. Т.
Иностранный язык Н-11 Поправко Е. С.
Иностранный язык Н-12 Моисеева Т. Ю.
10:50
- - -  
12:25
С/к 19 корп.2-15 Чеченин Н. Г.ЭКОНОМИКА 5-19 доц. Юдина Т. Н.
13:30
- - -  
15:05
101М - Д/п, 243М - С/к 4-58 проф. Грац Ю. В.
143М - Д/п Ц-66 Белокуров В. В.
102М - Д/п 4-46 Лукьяненко Д. В.
103М - с/к по выбору 5-42  Мазо М. А.
140М - Д/п, 103М - С/к НИВЦ Сулимов В. Б.
104М - С/к 2-31 Винниченко Н. А.
104М - С/к по выбору 2-44 проф. Петрова Г. П.
105М - Д/п 4-30 Салецкий А. М.
Д/п Ц-41 Козлов С. Н.
108М - С/К по выбору 5-23 ст. н. с. Кечкин О. В.
111М - Д/п Каф. Кленов Н. В.
112М, 138М - С/к Каф. Волобуев И. П.110М - С/К по выбору Ц-74 доц. Каменских И. А.
112М, 138М - С/к Каф. Волобуев И. П.
118М - Д/п Каф. Климанов В. А. Близнюк У. А.
113М - С/к Каф. Гончарова Н. Г.
114М - Д/п 5-10 Галкин В. И.
ЭКОНОМИКА 5-19 доц. Юдина Т. Н.135М - Д/П 1-32 мл. н. с. Зубюк А. В.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Межфакультетские курсы15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Межфакультетские курсы17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>101М-каф.теор.физики
107М-каф.квантовой статистики и теории поля
143М-каф. физики частиц и космологии
102М-каф.математики103М-каф.биофизики
140М-каф.медицинской физики
104М-каф.молек.физики
105М-каф.общей физики
106М-каф.общей физики и молек.электроники
141М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
108М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
111М-каф.атомной физики и физ. плазмы и микроэлектроники
109М-каф.физ.элементарных частиц
138М-каф.нейтронографии
110М-каф.оптики и спектроскопии112М-каф.физ.атомного ядра и квант. теории столкновений
118М-каф.физики ускор.и радиационной медицины
113М-каф.общей ядерной физики
114М-каф. физики космоса
532-каф.астрофизики и звездной астрономии
533-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
536-каф.экспериментальной астрономии
135М-каф. компьютерных методов физики
142М-каф.физ.-математ. мет.управления
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
101М - С/к по выбору 4-58 н. с. Хунджуа Т. Г.
107М - С/К по выбору Ц-41 проф. Боголюбов Н. Н.
102М - С/к по выбору 5-47 доц. Панин А. А.140М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Иванов П. С.104М - Иностранный язык 5-48 Шляхова О. Д. 108М - Д/П 1-22а н. с. Пименов А. Б.409, 109М, 209М - С/К по выбору Дубна доц. Леонтьев В. В. 112М - С/К по выбору Каф. проф. Недорезов В. Г. 532, 536 - С/к ГАИШ 26 Пахомов Ю. В. Рябчикова Т. А.Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
101М - С/к по выбору 4-58 н. с. Хунджуа Т. Г.
107М - С/К по выбору Ц-41 проф. Боголюбов Н. Н.
243М - Д/п, 143М - ФТД Ц-66 Пширков М. С. Рубцов Г. И.
10:50
- - -  
12:25
Иностранный язык 5-48 Шляхова О. Д.
Иностранный язык Л.каб. Коваленко И. Ю.
Иностранный язык Н-15 Бородина А. В.
102М - Д/п 4-46 Быков А. А.
103М - Д/п 5-68 Лобышев В. И.
140М - Д/п Каф. Бутылин А. А.
104М - Д/п 2-44 Благонравов Л. А.
105М - С/К по выбору 4-30 проф. Алешкевич В. А.
С/к Ц-30 Орешко А. П.108М - С/К по выбору 1-22а н. с. Пименов А. Б.
409, 109М, 209М - С/К по выбору Дубна доц. Леонтьев В. В.
138М - Д/п Дубна Злоказов В. Б.
 
112М - Д/П Каф. Коротких В. Л.
118М - Д/п Каф. Костромин С. А. Ширков С. Г.
113М - Д/п Каф. Ишханов Б. С.
114М - С/К по выбору 5-10 н. с. Прохоров А. В.
532, 536 - С/к ГАИШ Пахомов Ю. В. Рябчикова Т. А.
533 - С/К по выбору ГАИШ 74  Семенцов В. Н.
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
138М - Д/п Дубна Злоказов В. Б.
13:30
- - -  
15:05
101М - Д/П 4-58 проф. Гальцов Д. В.
107М - С/к Каф. Садовников Б. И.
143М - Д/п Ц-66 Горбунов Д. С.
102М - С/к 4-46 Щепетилов А. В.103М, 140М, 225М, 226М - с/к по выбору КНО доц. Приезжев А. В.104М - Д/п 2-44 Петрова Г. П.Д/п Ц-30 Ефимова А. И. Павликов А. В. 
109М - Д/П 19 Дубна  Строковский Е. А.
138М - Д/п Дубна Авдеев М. В.
 
112М - Д/П Каф. доц. Никитин Н. В.
118М - С/к ФФМ Гаврилова С. А.
118М - С/К по выбору Каф. ст. преп. Близнюк У. А.
113М - Д/п Каф. Капитонов И. М.
114М - С/К по выбору 5-10 доц. Горячев Б. И.
С/к ГАИШ 74 Потанин С. А.Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
101М - С/к по выбору 4-58 проф. Кузьменков Л. С.
107М - Д/п 5-48 Коваль Г. В.
243М - Д/п, 143М - ФТД Н-11 Пширков М. С. Рубцов Г. И.
 103М - С/к, 140М - ФТД ФББ 406 ст. н. с. Дмитриев С. Е.104М - Д/п 2-44 Уваров А. В.Д/п Ц-41 Головань Л. А.108М - Д/п 5-13 Павловский О. В.109М - С/К по выбору 19 Дубна  Строковский Е. А. 
112М - С/к Каф. Никитин Н. В.
118М - Д/п Каф. Белоусов А. В.
113М - Д/п Каф. Ланской Д. Е.
114М - С/к 5-10 Гетлинг А. В.
ФИЛОСОФИЯ 5-39 Гришунин С. И.Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
103М - С/к, 140М - ФТД ФББ 406 ст. н. с. Дмитриев С. Е.
103М, 140М, 225М, 226М - с/к по выбору КНО доц. Приезжев А. В.
17:05
- - -  
18:40
101М - С/к по выбору 4-58 проф. Владимиров Ю. С.
143М - Д/п Ц-66 Троицкий С. В.
 140М - Д/п Ц-41 Маков Ю. Н.  108М - С/К по выбору 5-27 проф. Свешников К. А.109М - Д/П 19 Дубна Узиков Ю. Н. 118М - Д/п Каф. Кузнецов М. А. ФИЛОСОФИЯ 5-39 Гришунин С. И. 17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
101М - С/к 4-22а Степаньянц К. В. Д/п 5-36 Атауллаханов Ф. И.  108М - Д/п 5-13 Томази-Вшивцева П. А.
109М - Д/П 19 Дубна Никитин В. А.
138М - С/к Дубна Киселев М. А.
   532, 536 - С/К по выбору ГАИШ 74  Рудницкий Г. М. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
107М - С/к Каф. Шугаев Ф. В.
143М - С/К по выбору 4-22а доц. Степаньянц К. В.
102М, 135М - С/к 5-48 Овчинников А. В.140М - С/к, 103М - ФТД 5-68 Симоненко Е. Ю.   
109М - Д/П 19 Дубна Скачков Н. Б.
138М - Д/п Дубна Кичанов С. Е.
110М - Д/П Ц-67 Короленко П. В. Рыжикова Ю. В. 
113М - С/К по выбору Каф. проф. Смирнова Л. Н.
114М - Д/п 3-13 Кузьмичев Л. А. Богомолов В. В.
С/к ГАИШ 74 Потанин С. А.
102М, 135М - С/к 5-48 Овчинников А. В.
142М - С/к 2-27а ВМК Митришкин Ю. В.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
107М - С/к Каф. Николаев П. Н.
143М - С/к 5-42 Харланов О. Г.
102М - Д/п Н-12 Бородачев Л. В.
403, 103М - С/к (по выб.) 5-68 Хомутов Г. Б.
140М - Д/п Каф. Берловская Е. Е.
 106М, 110М, 141М - Д/п Ц-67 Каменских И. А. 
109М - С/К по выбору 19 Дубна Калиновская Л. В.
138М - Д/п Дубна Игнатович В. К.
106М, 110М, 141М - Д/п Ц-67 Каменских И. А. 
113М - Д/п Каф. Грум-Гржимайло А. Н.
114М - Д/п 3-13 Свертилов С. И. Богомолов В. В.
532, 536 - С/к ГАИШ 26 Прохоров М. Е.
533 - С/К по выбору ГАИШ 74  Семенцов В. Н.
134М, 135М, 142М - С/К по выбору Каф.  Бикулов Д. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
101М - С/К по выбору 5-25  Харланов О. Г.
143М - Д/П Ц-65  Панин А. Г.
102М - С/к по выбору 5-48 асс. Михайлов Е. А.
103М - С/к (по выб.) 5-68
140М - С/к Каф. Иванов П. С.
 106М, 110М, 141М - С/к Ц-67 Вазина А. А.
108М - С/К по выбору 5-24  Снигирев А. М.
111М - Д/п 4-22а Шорохов В. В.
109М - Д/П 19 Дубна Ольшевский А. Г.106М, 110М, 141М - С/к Ц-67 Вазина А. А. 113М - Д/П Каф. ст. н. с. Кузнецов А. А.
532, 536 - С/К по выбору ГАИШ 17 проф. Руденко В. Н.
532, 536 - С/К по выбору НИИЯФ вед. н. с. Гетлинг А. В.
533 - Научно-исследовательская практика ГАИШ
135М - Д/п Каф. Сердобольская М. Л.
142М - Д/п 5-37 Афанасьев В. Н.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
143М - С/К по выбору Ц-66  Никифорова В. В.  Птицына К. В.102М, 135М - С/К по выбору 4-46 ст. н. с. Левашова Н. Т.140М - С/к, 103М - ФТД 5-68 Симоненко Е. Ю.  111М - Д/п 4-22а Палов А. П.   114М - С/к КВЭ Кузьмичев Л. А.
532, 536 - Научно-исследовательская практика ГАИШ
533 - Научно-исследовательская практика ГАИШ
102М, 135М - С/К по выбору 4-46 ст. н. с. Левашова Н. Т.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
     108М - С/К по выбору 5-13 вед. н. с. Власов А. А.    Математические дисциплины по выбору 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
107М - Д/П Каф. доц. Перепелкин Е. Е. 103М - ФТД 5-68 н. с. Ожередов В. А.  
108М - С/К по выбору 5-13 н. с. Ильина В. А.
111М - С/К по выбору ГЗ-19эт. доц. Олеванов М. А.
 110М - Д/П Каф. Туркин А. Н.  Дисциплины компьютерной физики по выбору 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
       110М - С/К по выбору Ц-67 Киркин Р. В.  
532, 536 - Научно-исследовательская практика ГАИШ
533 - Научно-исследовательская практика ГАИШ
 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
          532, 536 - Научно-исследовательская практика ГАИШ 15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
            17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>101М-каф.теор.физики
107М-каф.квантовой статистики и теории поля
143М-каф. физики частиц и космологии
102М-каф.математики103М-каф.биофизики
140М-каф.медицинской физики
104М-каф.молек.физики
105М-каф.общей физики
106М-каф.общей физики и молек.электроники
141М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
108М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
111М-каф.атомной физики и физ. плазмы и микроэлектроники
109М-каф.физ.элементарных частиц
138М-каф.нейтронографии
110М-каф.оптики и спектроскопии112М-каф.физ.атомного ядра и квант. теории столкновений
118М-каф.физики ускор.и радиационной медицины
113М-каф.общей ядерной физики
114М-каф. физики космоса
532-каф.астрофизики и звездной астрономии
533-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
536-каф.экспериментальной астрономии
135М-каф. компьютерных методов физики
142М-каф.физ.-математ. мет.управления
<< ГРУППЫ