1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 1-й курс 2-й поток весенний семестр 2016/2017 учебный год
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов
126М-каф.общей физики и волновых процессов
128М-каф.фотоники и физики микроволн134М-группа инженерной физики129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
115М - С/к Каф. Терешина И. С.   123М - Д/П Каф. доц. Карташов И. Н. 128М - Д/п 5-26 Козарь А. В.  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - Д/п Каф. Овчинникова Е. Н.
116М - Д/п, 121М - С/к 2-82 ст. н. с. Миронов А. Г.
116М - Д/п, 121М - С/к 2-82 ст. н. с. Миронов А. Г.
117М - Д/п Ц-25 Трибельский М. И.
Иностранный язык 5-45 Поправко Е. С.
Иностранный язык Н-11 Лелека Н. С.
122М - Д/п Каф. Балакший В. И. Манцевич С. Н.
124М - С/к Каф. Шанин А. В.
123М - Д/п Каф. Гайнуллин И. К.
127М - Д/п КНО Маслова Н. С.
Иностранный язык Н-12 Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык Н-15 Бородина А. В.
128М, 228М - Д/П 5-44 проф. Пирогов Ю. А.
Иностранный язык Н-12 Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык Н-15 Бородина А. В.
130М - С/К по выбору Ц-39а  Русаков В. Ю.
131М - С/к 5-48 Бербенева Н. А.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - Д/п Каф. Бушуев В. А.
116М - С/к 2-82 Лебедев А. И.
117М - Д/п Ц-25 Галлямов М. О.
121М - Д/П 3-53 проф. Тиходеев С. Г.
119М - С/к 1-15 Радковская А. А.
119М - С/к 3-32б Шапаева Т. Б.
120М - Д/п 2-05 кр.корп. Гиппиус А. А.
122М - Д/п Каф. Пятаков А. П.
124М - Д/п Каф. Коршак Б. А.
123М - Д/п Каф. Коробова Ю. Г.
127М - Д/п КНО Панов В. И. Арсеев П. И.
125М, 126М - С/к КНО Шкуринов А. П.128М - Д/П Каф. доц. Князев Г. А.142М - Д/п, 102М,134М-группа инженерной физики,135М - С/к 5-42 Антонюк В. А.131М - Д/п 5-55 Илюшин Я. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ФИЗИКИ ЮФА проф. Николаев П. Н.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 117М - С/к Ц-25 Иванов В. А.
119М - ФТД 1-15 асс. Семисалова А. С.
119М - ФТД 3-32б Перов Н. С.
120М - С/к 2-05 кр.корп. Волкова О. С.
124М - С/к Каф. Можаев В. Г.123М - С/к Каф. Кузелев М. В.   
129М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
131М - Д/п 5-55 Нестеров И. А.
17:05
- - -  
18:40
128М, 228М - Д/П Ц-41 проф. Пирогов Ю. А.
 
9:00
- - -  
10:35
115М - С/К по выбору Каф. доц. Орешко А. П.417 - Д/п, 117М - С/к Ц-25 Потемкин И. И.119М - Д/П 3-32б доц. Радковская А. А.122М - С/К по выбору Каф. доц. Стрыгин С. Е. асс. Прохоров Л. Г. 125М, 126М - Д/п КНО Магницкий С. А. Андреев А. В.128М - С/К по выбору 4-68 доц. Саввин В. Л. 
129М - Д/п Ц-30 Марченков А. Ю.
131М - Д/п 5-55 Захаров В. И.
9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору Каф. проф. Хунджуа А. Г.
116М+121М - С/К по выбору 2-82 проф. Юнович А. Э.
116М+121М - С/К по выбору 2-82 проф. Юнович А. Э.
117М - С/к ЦКП мал.конф.зал 1 эт. Яминский И. В.
121М - С/к 3-53 Андреенко А. С.
119М - Д/п 3-32б Котельникова О. А.
120М - Д/П 2-05 кр.корп. ст. н. с. Маркина М. М.
122М - Д/п Каф. Митрофанов В. П.127М - С/к КНО Корниенко В. В. Кузнецов К. А.125М, 126М - Д/п КНО Шкуринов А. П.128М - Д/п 5-42 Сухарева Н. А. 
129М - С/К по выбору Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
130М - С/к Ц-39 Блохина Н. С.
131М - С/К по выбору 5-55 доц. Захаров В. И.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - Д/п Каф. Илюшин А. С.
116М - Д/п 5-48 Казанский А. Г.
117М - Д/п Ц-25 Лаптинская Т. В.
121М - Д/п 3-53 Гайдукова И. Ю.
119М - Д/п 3-32б Грановский А. Б.
122М - С/К по выбору Каф. доц. Пятаков А. П. ст. преп. Косых Т. Б. асс. Николаева Е. П.
124М - Д/п 5-37 Маков Ю. Н.
127М - Д/П КНО ст. н. с. Буриков С. А. ст. н. с. Доленко Т. А. 128М - С/к Каф. Калинович А. А. 
129М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
130М - Д/п Ц-39а Фадеев В. В.
131М - С/к 5-55 Юшков В. П.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
115М - Д/п Каф. Ржевский В. В.
116М - Д/п 2-82 Случинская И. А. Крупенин В. А. Преснов Д. Е.
117М - Д/п, 125М,126М - С/к 5-38 Пономаренко С. А. Паращук Д. Ю.
121М - Д/п 3-53 Никитин С. А.
119М - С/К по выбору 3-32б гл. н. с. Зубов В. Е.
119М - С/К по выбору Каф. проф. Грановский А. Б.
122М - Д/п Каф. Ржанов А. Г.
124М - С/к Каф. Сапожников О. А. Андреев В. Г.
127М - С/К по выбору КНО проф. Фадеев В. В.  Ширшин Е. А.117М - Д/п, 125М,126М - С/к 5-38 Пономаренко С. А. Паращук Д. Ю.128М - С/К по выбору Каф. проф. Черепенин В. А. 
129М - С/к Ц-35 Минлигареев В. Т.
130М - С/к Ц-39 Мельникова О. Н.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
115М - С/К по выбору Каф. проф. Бушуев В. А.117М - С/к Ц-25 Махаева Е. Е.120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Кузмичев С. А.   128М - С/к Каф. Волков А. А.  17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
Иностранный язык 5-37 Лелека Н. С.
Иностранный язык Н-11 Поправко Е. С.
Иностранный язык 5-48 Шляхова О. Д.
Иностранный язык Н-12 Моисеева Т. Ю.
119М - Д/п 3-32б Прудников В. Н.  125М, 126М - С/К по выбору КНО ст. преп. Владимирова Ю. В.
128М - С/к Каф. Калиш А. И.
128М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Калинович А. А.
134М - С/К по выбору Н-8  Жаринов А. Н.131М - Д/п 5-55 Володин Е. М.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору Каф. проф. Илюшин А. С.
116М - Д/п, 121М - С/к 2-82 Миронов А. Г.
116М - Д/п, 121М - С/к 2-82 Миронов А. Г.
117М - С/К по выбору Ц-25 ст. н. с. Тамм М. В.
121М - С/К по выбору 3-53 доц. Павлов С. В.
119М - С/к 3-32б Рыжанова Н. В.
119М - С/К по выбору 1-15  Прудникова М. В.
120М - Д/п 2-05 кр.корп. Кульбачинский В. А.
124М - Д/п Каф. Руденко В. Н. Гусев В. А.
123М - Д/п Каф. Черников В. А.
127М - Д/п КНО Панов В. И.
125М, 126М - С/К по выбору КНО доц. Паращук Д. Ю.
Иностранный язык 5-37 Лелека Н. С.
Иностранный язык 5-48 Шляхова О. Д.
134М - Д/п Каф. Сухарева Н. А.
129М - С/К по выбору Каф. асс. Потанина М. Г.
130М - Иностранный язык 5-41 Воробьева Е. В.
131М - Д/п 5-53 Семутникова В. Г.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - Д/п Каф. Хунджуа А. Г.
116М - С/к 2-82 Савинов В. П. Трифонов А. С.
 
119М - Д/п 3-32б Ведяев А. В.
120М - Д/п 2-05 кр.корп. Скипетров Е. П.
122М - С/К по выбору Каф. проф. Митрофанов В. П.
124М - Д/п Каф. Кравчун П. Н. Гончаренко Б. И.
123М - Д/п Каф. Двинин С. А.
127М - Д/п КНО Кулик С. П.
125М, 126М - Д/п КНО Савельев-Трофимов А. Б.128М - Д/п Каф. Арсеньян Т. И.134М - Д/П Н-8 ст. преп. Янышев Д. Н.129М, 131М - Иностранный язык Л.каб. Лелека Н. С.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Межфакультетские курсы15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Межфакультетские курсы17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов
126М-каф.общей физики и волновых процессов
128М-каф.фотоники и физики микроволн134М-группа инженерной физики129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
115М - ФТД Каф. проф. Илюшин А. С. ст. н. с. Прудников И. Р. ст. н. с. Якута Е. В.       130М - Д/П Ц-39а вед. н. с. Дианский Н. А.17:05
- - -  
18:40
417 - Д/п, 117М - С/к Ц-25 Потемкин И. И.
 
9:00
- - -  
10:35
115М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Якута Е. В.
116М - Д/п 2-82 Днепровский В. С. Смирнов А. М.
117М - ФТД Каф. доц. Крамаренко Е. Ю.120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп.  Гиппиус А. А. 123М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Иваненко И. П.125М, 126М - С/к КНО Чиркин А. С. 134М - Д/П Н-8  Запуниди С. А.129М - Д/п Ц-35 Лапшин В. Б.9:00
- - -  
10:35
123М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Татаринцев А. А.
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору Каф. проф. Новакова А. А. доц. Киселева Т. Ю.
117М - Д/п Ц-25 Крамаренко Е. Ю.
121М - С/к 3-53 Кротов С. С.
120М - С/к Каф. Дмитриев А. В.122М - Д/п Каф. Халили Ф. Я.
123М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Иваненко И. П.
127М - С/к Каф. Чехова М. В.
125М, 126М - Д/п КНО Макаров В. А. 134М - Д/п Н-8 Запуниди С. А.
129М - Д/п, 432,433,436 - С/к Ц-35 Ягола А. Г.
130М - Д/п ИПМ РАН Чаплина Т. О.
10:50
- - -  
12:25
123М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Татаринцев А. А.
127М - С/к Каф. Чехова М. В.
13:30
- - -  
15:05
115М - С/к Каф. Силонов В. М.
117М - С/к Ц-25 Образцов А. Н.
121М - Д/п 3-53 Королева Л. И.
120М - Д/п 2-05 кр.корп. Андрианов А. В.
122М - С/к Каф. Городецкий М. Л.
124М - С/К по выбору Каф. доц. Хохлова В. А. н. с. Крит Т. Б.
Иностранный язык 5-41 Луговая О. А.
Иностранный язык 5-45 Иванова И. М.
125М, 126М - Д/п КНО Романовский Ю. М. Чикишев А. Ю. 134М, 135М, 142М - С/К по выбору Каф.  Бикулов Д. А.
129М - Д/п Ц-35 Трубицын А. П.
130М - Д/п ИПМ РАН Чаплина Т. О.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
115М - С/К по выбору Каф. проф. Ржевский В. В.
117М - С/к ЦКП мал.конф.зал 1 эт. Филиппова О. Е.
121М - Д/п 3-53 Тишин А. М.
120М - С/к 2-05 кр.корп. Кытин В. Г.
Иностранный язык 5-45 Луговая О. А.
Иностранный язык Л.каб. Иванова И. М.
123М - С/к Каф. Шибков В. М.  134М - Д/П Н-8  Запуниди С. А.
129М - Д/п Ц-35 Исаева А. В.
130М - Д/п ИПМ РАН Карев В. И.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 117М - С/К по выбору Ц-25 доц. Иванов В. А.120М - С/к 2-05 кр.корп. Тимошенко В. Ю.
122М - С/к Каф. Поликарпова Н. В.
124М - Д/П Каф. доц. Шанин А. В.
     17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
  120М - ФТД 2-05 кр.корп. Андреев А. Ф.      9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
         10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
         13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
         15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
         17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов
126М-каф.общей физики и волновых процессов
128М-каф.фотоники и физики микроволн134М-группа инженерной физики129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ