1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 1-й курс 2-й поток весенний семестр 2017/2018 учебный год
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов
126М-каф.общей физики и волновых процессов
128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
115М - С/К по выбору Каф. доц. Орешко А. П.
116Мб - ДМП 2-82 доц. Шорохов В. В.
417Д/П, 117М С/К по выбору Ц-25 Потемкин И. И.119М - С/К по выбору Каф. Шапаева Т. Б.  Специальный физический практикум КНО Головнин И. В.128М - Д/п 5-46 Козарь А. В.130М - Д/П Ц-39а вед. н. с. Дианский Н. А.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - Д/п Каф. Овчинникова Е. Н.
116М - Специальный физический практикум Случинская И. А. Чукичев М. В. Прохорова И. Г.
117М - Специальный физический практикум
119М - С/К по выбору 1-15  Прудникова М. В.
119М - С/К по выбору Каф. Рыжанова Н. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Лелека Н. С.
123М - Д/п Каф. Гайнуллин И. К.
127М - ДМП КНО Арсеев П. И. Панов В. И.
Специальный физический практикум КНО Головнин И. В.128М - ДМП 1-22а доц. Саввин В. Л.
130М - С/К по выбору Ц-39а  Русаков В. Ю.
131М - ДМП 5-55 ст. н. с. Падохин А. М.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - Д/п Каф. Бушуев В. А.
116М - Специальный физический практикум Случинская И. А. Чукичев М. В. Прохорова И. Г.
117М - Специальный физический практикум
121М - Д/П ЦКП 209 проф. Тиходеев С. Г.
119М - ДМП Каф. Ведяев А. В.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. Гиппиус А. А.
122М - Д/п Каф. Митрофанов В. П.
123М - ДМП Каф. Шибков В. М.
127М - С/К по выбору КНО Маслова Н. С.
ДМП КНО доц. Карговский А. В.
128М - С/К по выбору Каф. Калинович А. А.
128М - С/К по выбору Каф. проф. Черепенин В. А.
131М - С/К по выбору 5-55 Бербенева Н. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ФИЗИКИ ЮФА проф. Николаев П. Н.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 117М - С/к Ц-25 Махаева Е. Е.120М - ДМП 2-05 кр.корп. Скипетров Е. П.   
128М - С/К по выбору Каф. Волков А. А.
128М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Калинович А. А.
130М - С/К по выбору Ц-39а Блохина Н. С.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
115М - С/К по выбору Каф. Терешина И. С.117М - ДМП Ц-25 Крамаренко Е. Ю.119М - Д/П 3-32б доц. Радковская А. А. Иностранный язык для профессиональной коммуникации Ц-41 Бородина А. В.125М, 126М - Д/п КНО Магницкий С. А. Андреев А. В.128М - Специальный физический практикум130М - ДМП Каф. Чаплина Т. О.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
115М - С/К по выбору Каф. доц. Бровкина Е. А.
117М - ДМП Ц-25 Галлямов М. О.
121М - ДМП 3-53 Королева Л. И.
119М - ДМП 3-32б доц. Котельникова О. А.
120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Овченков Е. А.
122М - С/К по выбору Каф. доц. Стрыгин С. Е. асс. Прохоров Л. Г.
124М - С/К по выбору Каф. Шанин А. В.
123М - С/К по выбору Каф. Кузелев М. В.
127М - ДМП КНО Кулик С. П.
125М, 126М - С/К по выбору КНО Шкуринов А. П.128М - Специальный физический практикум
129М - Д/п Ц-35 Лапшин В. Б.
130М - Д/п Каф. Чаплина Т. О.
131М - Д/п 5-55 Захаров В. И.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
116М ДМП, 121М С/К по выбору 2-82 ст. н. с. Миронов А. Г.
115М - Д/п Каф. Ржевский В. В.
116Мб - ДМП 3-79 проф. Снигирев О. В.
116М ДМП, 121М С/К по выбору 2-82 ст. н. с. Миронов А. Г.
117М - ДМП Ц-25 Трибельский М. И.
119М - ДМП 3-32б Прудников В. Н.
120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. Волкова О. С.
122М - С/К по выбору Каф. доц. Пятаков А. П. ст. преп. Косых Т. Б. асс. Николаева Е. П.
124М - Д/п Ц-41 Маков Ю. Н.
123М - С/К по выбору Каф. Двинин С. А.
127М - С/К КНО Кузнецов К. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Бородина А. В.128М - Специальный физический практикум
129М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
130М - Д/п Каф. Карев В. И.
131М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Кожевников В. Н.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
115М - С/К по выбору Каф. Силонов В. М.
116М - С/К по выбору 2-82 Лебедев А. И.
117М ДМП, 125МС/К по выбору Ц-25 Паращук Д. Ю. Пономаренко С. А.
121М - ДМП 3-53 проф. Никитин С. А.
120М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. Андреев А. Ф.
122М - Д/п Каф. Балакший В. И. Манцевич С. Н.
124М - Д/п Каф. Коршак Б. А. Можаев В. Г.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шашкова Н. А.117М ДМП, 125МС/К по выбору Ц-25 Паращук Д. Ю. Пономаренко С. А. 
129М - С/К по выбору Ц-35 Минлигареев В. Т.
130М - Специальный физический практикум Каф. Чаплина Т. О.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
115М - С/К по выбору Каф. проф. Бушуев В. А.  122М - Д/п Каф. Ржанов А. Г.   
129М - Д/п Ц-35 Исаева А. В.
130М - Специальный физический практикум Каф. Чаплина Т. О.
17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
 121М - Специальный физический практикум Черничкин В. И. 122М - Д/п Каф. Халили Ф. Я.123М - Д/П Каф. доц. Карташов И. Н.125М, 126М - С/К по выбору КНО ст. преп. Владимирова Ю. В.128М - Д/П 5-37 проф. Пирогов Ю. А.
129М - Специальный физический практикум Воронина Е. В.
131М - Специальный физический практикум Захаров В. И.
9:00
- - -  
10:35
417Д/П, 117М С/К по выбору Ц-25 Потемкин И. И.
121М - Специальный физический практикум Черничкин В. И.
10:50
- - -  
12:25
115М - ФТД Каф. проф. Илюшин А. С. ст. н. с. Прудников И. Р. ст. н. с. Якута Е. В.
116М - С/К по выбору 2-82 проф. Юнович А. Э.
117М - С/К по выбору Ц-25 Филиппова О. Е. Шибаев А. В.
117М - С/К по выбору ЦКП мал.конф.зал 1 эт. Яминский И. В.
121М - Специальный физический практикум Черничкин В. И.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Моисеева Т. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Шляхова О. Д.
122М - С/К по выбору Каф. проф. Митрофанов В. П.
124М - ДМП Каф. Руденко В. Н. Гусев В. А.
123М - Д/п Каф. Черников В. А.
127М - ДМП КНО Панов В. И.
125М, 126М - С/К по выбору КНО проф. Паращук Д. Ю.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Поправко Е. С.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Шелохова Е. Б.
129М - Специальный физический практикум Воронина Е. В.
131М - Специальный физический практикум Захаров В. И.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - Д/п Каф. Хунджуа А. Г.
116М - ДМП 2-82 доц. Случинская И. А.
117М - С/К по выбору Каф. Иванов В. А.
121М - ДМП 3-53 Тишин А. М.
119М - С/К по выбору 1-15 Радковская А. А.
120М - ДМП 2-05 кр.корп. Кульбачинский В. А.
122М - С/К по выбору Каф. Городецкий М. Л.
124М - ДМП Каф. Кравчун П. Н. Гончаренко Б. И.
123М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Иваненко И. П.
127М - С/К по выбору КНО ст. н. с. Буриков С. А. вед. н. с. Доленко Т. А.
125М, 126М - Д/п КНО Савельев-Трофимов А. Б.128М - Д/п Каф. Арсеньян Т. И.
129М - Специальный физический практикум Воронина Е. В.
131М - Специальный физический практикум Захаров В. И.
13:30
- - -  
15:05
 
15:20
- - -  
16:55
Межфакультетские курсы15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
Межфакультетские курсы17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов
126М-каф.общей физики и волновых процессов
128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
Военная подготовка9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
Военная подготовка10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Военная подготовка13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
Военная подготовка15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
116Мб - ДМП 2-82 Крупенин В. А. Преснов Д. Е.       17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
115М - Специальный физический практикум Каф. Бровкина Е. А. Киселева Т. Ю. Акимова О. В. 119М - Специальный физический практикум122М - Специальный физический практикум 125М, 126М - С/К по выбору КНО Чиркин А. С.  9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
116М ДМП, 121М С/К по выбору 2-82 Казанский А. Г.
115М - Специальный физический практикум Каф. Бровкина Е. А. Киселева Т. Ю. Акимова О. В.
116Мб, 121М - С/К по выбору 3-53 Гайдукова И. Ю.
116М ДМП, 121М С/К по выбору 2-82 Казанский А. Г.
116Мб, 121М - С/К по выбору 3-53 Гайдукова И. Ю.
119М - Специальный физический практикум
120М - С/К по выбору Каф. проф. Дмитриев А. В.
122М - Специальный физический практикум127М - ДМП КНО Чехова М. В.125М, 126М - Д/п КНО Макаров В. А. 
129М - Д/п, 432,433,436 - С/к Ц-35 Ягола А. Г.
131М - ДМП 5-55 Семутникова В. Г.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
115М - Специальный физический практикум Каф. Бровкина Е. А. Киселева Т. Ю. Акимова О. В.
116Ма - ДМП 2-82 Миронов А. Г.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Моисеева Т. Ю.120М - ДМП 2-05 кр.корп. Андрианов А. В.  125М, 126М - С/К по выбору КНО Романовский Ю. М. Чикишев А. Ю. 
129М - Д/п Ц-35 Трубицын А. П.
131М - Д/п 5-55 Нестеров И. А.
13:30
- - -  
15:05
116Ма - ДМП 2-82 Миронов А. Г.
15:20
- - -  
16:55
 
117М - С/К по выбору Ц-25 Образцов А. Н.
121М - С/К по выбору 1-35 проф. Тишин А. М.
 
122М - С/К по выбору Каф. Поликарпова Н. В.
124М - С/К по выбору Каф. доц. Хохлова В. А. ст. н. с. Крит Т. Б.
    15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
  120М - С/к Каф. Тимошенко В. Ю.124М - С/К по выбору Каф. Сапожников О. А. Андреев В. Г.    17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
    123М - Специальный физический практикум   9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
    123М - Специальный физический практикум  129М - С/К по выбору Ц-35 доц. Смирнов В. Б.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-41 Кузичева М. В.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 5-45 Андреева С. В.
  124М - Специальный физический практикум Коршак Б. А. Кравчун П. Н. Румянцева О. Д.123М - Специальный физический практикум  
Иностранный язык для профессиональной коммуникации 4-22а Колубелова В. А.
Иностранный язык для профессиональной коммуникации Л.каб. Киселева Л. А.
13:30
- - -  
15:05
 
15:20
- - -  
16:55
   124М - Специальный физический практикум Коршак Б. А. Кравчун П. Н. Румянцева О. Д.   129М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
        17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>115М-каф.физики твердого тела
116М-каф.физ.полупроводников
117М-каф.физики полимеров и кристаллов
121М-каф.общ.физики и физ.конденсированного состояния
119М-каф.магнетизма
120М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
122М-каф.физики колебаний
124М-каф.акустики
123М-каф.физической электроники
127М-каф. квантовой электроники
125М-каф.общей физики и волновых процессов
126М-каф.общей физики и волновых процессов
128М-каф.фотоники и физики микроволн129М-каф.физики Земли
130М-каф.физ.моря и вод суши
131М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ