1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 2-й курс 1-й поток весенний семестр 2017/2018 учебный год
ГРУППЫ >>201М-каф.теоретической физики
207М-каф.квантовой статистики и теории поля
243М-каф.физки частиц и космологии
202М-каф.математики203М-каф.биофизики
240М-каф.медицинской физики
204М-каф.молек.физики
205М-каф.общей физики
206М-каф.общей физики и молек.электроники
241М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
208М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
211М-каф.атом.физики, физ.плазмы и микроэлектр
209М-каф.физ.элемент.частиц
212М-каф.физики атомного ядра и квант.теории столкновений
218М-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
238М-каф.нейтронографии
210М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем213М-каф.общей ядерной физики
214М-каф. физики космоса
235М-каф.компьютерных методов физики
242М-каф.физико-математ.мет.управления
АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
632-каф.астрофизики и звездной астрономии
633-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
636-каф.экспериментальной астрономии
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
      238М - НИС Каф. Гончаров С. А.210М - с/к по выбору Каф. доц. Стремоухов С. Ю.   9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
    406, 441б, 206М, 241М - С/К по выбору Ц-30 доц. Форш П. А. 212М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Еднерал В. Ф.210М - НИС Ц-74 Вохник О. М.213М - С/К по выбору Каф. доц. Ланской Д. Е.  10:50
- - -  
12:25
208М - С/К по выбору 5-13 проф. Алексеев С. О.210М - ДМП Каф. проф. Наний О. Е.
13:30
- - -  
15:05
    406, 441б, 206М, 241М - С/К по выбору Ц-30 доц. Форш П. А.208М - С/К по выбору 5-13 проф. Алексеев С. О.
212М - НИС Каф. Саврин В. И.
238М - с/к по выбору Каф. проф. Гончаров С. А.
210М - с/к по выбору Ц-74 мл. н. с. Крутяк Н. Р.213М - С/К по выбору Каф. доц. Ланской Д. Е.  13:30
- - -  
15:05
 210М - с/к по выбору Каф. доц. Стремоухов С. Ю.213М - ДМП Каф. доц. Широков Е. В.
15:20
- - -  
16:55
243М - НИС Ц-66 Рубцов Г. И.  204М - НИС 2-31 Сысоев Н. Н. 208М - с/к по выбору 5-13 вед. н. с. Чугреев Ю. В.212М - НИС Каф. Саврин В. И. 213М - ДМП Каф. доц. Широков Е. В.235М - ДМП 1-32 вед. н. с. Плохотников К. Э. 15:20
- - -  
16:55
 235М - ФТД 5-42 доц. Антонюк В. А.
17:05
- - -  
18:40
243М - НИС Ц-66 Рубцов Г. И.  204М - НИС 2-31 Сысоев Н. Н. 208М - с/к по выбору 5-13 вед. н. с. Чугреев Ю. В.   235М - ФТД 5-42 доц. Антонюк В. А. 17:05
- - -  
18:40
143М, 243М - С/К по выбору Ц-66 Пширков М. С.  
 
9:00
- - -  
10:35
 202М - с/к по выбору 4-46 проф. Быков А. А.    212М - С/К по выбору Каф. доц. Никитин Н. В.    9:00
- - -  
10:35
212М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Еднерал В. Ф.
10:50
- - -  
12:25
201М - НИС Каф. Губина Н. В.202М - С/К по выбору 5-46 проф. Соколов  Д. Д. 204М - ДМП 2-32 асс. Плаксина Ю. Ю.НИС Ц-30 Кашкаров П. К. Ковальчук М. В. 212М - С/К по выбору Каф. доц. Никитин Н. В.    10:50
- - -  
12:25
 
13:30
- - -  
15:05
201М - ДМП 5-47 проф. Гальцов Д. В.  204М - ДМП 2-32 асс. Плаксина Ю. Ю.  212М - ДМП Каф. проф. Образцов В. Ф.    13:30
- - -  
15:05
202М - С/К по выбору 5-46 проф. Соколов  Д. Д.
204М - с/к по выбору 2-32 проф. Уваров А. В.
204М - с/к по выбору Н-10 н. с. Шолохов Е. М.
НИС Ц-30 Кашкаров П. К. Ковальчук М. В.
15:20
- - -  
16:55
201М - С/К по выбору 5-48 ст. н. с. Асанов Г. С.  204М - с/к по выбору 2-32 проф. Уваров А. В.       15:20
- - -  
16:55
201М - ДМП 5-48 проф. Гальцов Д. В.212М - ДМП Каф. проф. Образцов В. Ф.
17:05
- - -  
18:40
201М - С/К по выбору 5-48 ст. н. с. Асанов Г. С.  204М - с/к по выбору Н-10 н. с. Шолохов Е. М.       17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
143М, 243М - С/К по выбору Ц-66 Пширков М. С.    208М - ДМП 5-13 вед. н. с. Жуковский К. В. 210М - НИС Ц-74 Вохник О. М. 235М - с/к по выбору Каф. ст. преп. Терентьев Е. Н. 9:00
- - -  
10:35
235М - НИС Каф. Антонюк В. А.
10:50
- - -  
12:25
   
205М - С/К по выбору 4-28 проф. Караваев В. А.
205М - С/К по выбору 4-30 проф. Косарева О. Г.
 
208М - НИС 5-13 Кечкин О. В.
211М - ДМП Каф. проф. Лозовик Ю. Е.
 210М - ДМП Ц-74 проф. Наний О. Е.214М - НИС 3-13 Прохоров А. В.235М - с/к по выбору Каф. ст. преп. Терентьев Е. Н. 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
   205М - ДМП 4-30 проф. Деденко Л. Г. 
208М - ДМП 5-13 вед. н. с. Жуковский К. В.
211М - ДМП ГЗ-19эт. проф. Лозовик Ю. Е.
238М - с/к по выбору Каф. проф. Гончаров С. А.210М - с/к по выбору Ц-74 мл. н. с. Крутяк Н. Р.214М - НИС 3-13 Прохоров А. В.235М - ДМП 1-32 вед. н. с. Плохотников К. Э. 13:30
- - -  
15:05
208М - НИС 5-13 Кечкин О. В.
211М - с/к по выбору ГЗ-19эт. ст. н. с. Соловьев И. И.
211М - С/К по выбору Каф. доц. Кленов Н. В.
238М - НИС Каф. Гончаров С. А. 
15:20
- - -  
16:55
МФК15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
МФК17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>201М-каф.теоретической физики
207М-каф.квантовой статистики и теории поля
243М-каф.физки частиц и космологии
202М-каф.математики203М-каф.биофизики
240М-каф.медицинской физики
204М-каф.молек.физики
205М-каф.общей физики
206М-каф.общей физики и молек.электроники
241М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
208М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
211М-каф.атом.физики, физ.плазмы и микроэлектр
209М-каф.физ.элемент.частиц
212М-каф.физики атомного ядра и квант.теории столкновений
218М-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
238М-каф.нейтронографии
210М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем213М-каф.общей ядерной физики
214М-каф. физики космоса
235М-каф.компьютерных методов физики
242М-каф.физико-математ.мет.управления
АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
632-каф.астрофизики и звездной астрономии
633-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
636-каф.экспериментальной астрономии
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
201М - С/К по выбору 4-58 доц. Пронин П. И.   406, 441б, 206М, 241М - С/К по выбору Ц-30 проф. Левшин Н. Л. 
209М - НИС Дубна Матвеев В. А.
238М - ДМП 18 Дубна вед. н. с. Тютюнников С. И.
 214М - ДМП 3-13 проф. Панасюк М. И. ст. н. с. Мирошниченко Л. И.  9:00
- - -  
10:35
 
10:50
- - -  
12:25
201М - С/К по выбору 4-58 н. с. Никитин В. В.     
209М - НИС 30 Дубна Матвеев В. А.
238М - с/к по выбору 18 Дубна вед. н. с. Ской В. Р.
 
213М - НИС Каф. Широков Е. В.
214М - ДМП 3-13 проф. Панасюк М. И. ст. н. с. Мирошниченко Л. И.
  10:50
- - -  
12:25
205М - С/К по выбору 4-30 проф. Караваев В. А.
209М - С/К по выбору 30 Дубна проф. Скачков Н. Б.
238М - с/к по выбору 18 Дубна вед. н. с. Ской В. Р.
13:30
- - -  
15:05
243М - ДМП Каф. ст. н. с. Калашев О. Е. ст. н. с. Пширков М. С. н. с. Рубцов Г. И.    
211М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Соловьев И. И.
211М - С/К по выбору Модуль доц. Кленов Н. В.
209М - С/К по выбору 30 Дубна проф. Скачков Н. Б.
238М - с/к по выбору Дубна вед. н. с. Ской В. Р.
 
213М - НИС Каф. Широков Е. В.
214М - с/к по выбору 3-13 вед. н. с. Ворончев В. Т.
242М - НИС Каф. Лазарев А. А. 13:30
- - -  
15:05
143М Д/П, 243МС/К по выбору Каф. Троицкий С. В.205М - ДМП 4-30 проф. Деденко Л. Г.
209М - С/К по выбору 30 Дубна проф. Скачков Н. Б.
238М - ДМП Дубна вед. н. с. Тютюнников С. И.
214М - с/к по выбору 3-13 вед. н. с. Ворончев В. Т.
15:20
- - -  
16:55
201М - НИС 1-22а Губина Н. В.
243М - ДМП Ц-66 ст. н. с. Калашев О. Е. ст. н. с. Пширков М. С. н. с. Рубцов Г. И.
   206М, 241М - ДМП Ц-30 проф. Головань Л. А.211М - НИС Каф. Попов А. М. Кленов Н. В.209М - ДМП Дубна 11 проф. Теряев О. В.  
235М - НИС Каф. Антонюк В. А.
242М - НИС Каф. Лазарев А. А.
 15:20
- - -  
16:55
205М - С/К по выбору 4-30 проф. Косарева О. Г.406, 441б, 206М, 241М - С/К по выбору Ц-41 проф. Левшин Н. Л.214М - с/к по выбору 3-13 вед. н. с. Ворончев В. Т.235М - НИС Каф. Антонюк В. А.
17:05
- - -  
18:40
143М Д/П, 243МС/К по выбору 5-53 Троицкий С. В.
201М - С/К по выбору 5-38 доц. Пронин П. И.
   206М, 241М - ДМП Ц-30 проф. Головань Л. А. 209М - ДМП Дубна 11 проф. Теряев О. В.    17:05
- - -  
18:40
143М Д/П, 243МС/К по выбору 5-53 Троицкий С. В.
201М - С/К по выбору 5-48 н. с. Никитин В. В.
211М - НИС Каф. Попов А. М. Кленов Н. В. 
 
9:00
- - -  
10:35
207М - ДМП Каф. проф. Садовников Б. И.     218М - НИС Каф. Черняев А. П. 214М - С/К по выбору 1-78 ст. преп. Туркин А. Н.  9:00
- - -  
10:35
202М - с/к по выбору 4-46 проф. Быков А. А.242М - ДМП Н-13 акад. Васильев С. Н.
10:50
- - -  
12:25
207М - ДМП Каф. проф. Садовников Б. И.  205М - НИС 4-28 Салецкий А. М.  218М - НИС Каф. Черняев А. П.  242М - с/к по выбору 5-36 проф. Митришкин Ю. В. 10:50
- - -  
12:25
207М - с/к по выбору Каф. н. с. Садовникова М. Б.
203М - НИС Каф. Твердислов В. А. Есипова Н. Г.
240М - НИС Ц-24в Панченко В. Я. Берловская Е. Е.
218М - С/К по выбору Каф. асс. Борщеговская П. Ю.214М - С/К по выбору 1-78 ст. преп. Туркин А. Н.
13:30
- - -  
15:05
207М - с/к по выбору Каф. н. с. Садовникова М. Б. 
203М - НИС 5-48 Твердислов В. А. Есипова Н. Г.
240М - НИС 4-22а Панченко В. Я. Берловская Е. Е.
   218М - С/К по выбору Каф. асс. Борщеговская П. Ю.  242М - ДМП Н-13 акад. Васильев С. Н. 13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
207М - с/к по выбору Каф. асс. Сысоев П. Н. 
203М - с/к по выбору 5-52 проф. Рууге Э. К.
240М - с/к по выбору 5-53  Рочев Ю. А.
   218М - ДМП Каф. доц. Белоусов А. В. 214М - С/К по выбору 3-13 вед. н. с. Шафиркин А. В.242М - с/к по выбору Н-13 проф. Митришкин Ю. В. 15:20
- - -  
16:55
203М - с/к по выбору 5-52 проф. Рууге Э. К.
240М - с/к по выбору 4-22а акад. Панченко В. Я.
240М - с/к по выбору 5-53  Рочев Ю. А.
 
17:05
- - -  
18:40
207М - с/к по выбору Каф. асс. Сысоев П. Н. 
240М - с/к по выбору 5-25 акад. Панченко В. Я.
240М - с/к по выбору Ц-24в  Рочев Ю. А.
   218М - ДМП Каф. доц. Белоусов А. В. 214М - С/К по выбору 3-13 вед. н. с. Шафиркин А. В.  17:05
- - -  
18:40
 
203М - с/к по выбору 5-52 проф. Рууге Э. К.
240М - с/к по выбору 5-25 акад. Панченко В. Я.
205М - НИС 4-28 Салецкий А. М.  
 
9:00
- - -  
10:35
207М - С/К по выбору Каф. проф. Боголюбов Н. Н.202М - ДМП 4-46 проф. Корпусов М. О. преп. Юшков Е. В.         9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
207М - С/К по выбору Каф. проф. Боголюбов Н. Н.202М - с/к по выбору 4-46 проф. Попов В. Ю.         10:50
- - -  
12:25
207М - НИС Каф. Дергачёв М. А.
13:30
- - -  
15:05
207М - НИС Каф. Дергачёв М. А.202М - с/к по выбору 4-46 проф. Попов В. Ю.ДМП 5-68 ст. н. с. Яковенко С. А.      235М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Еленина Т. Г. 13:30
- - -  
15:05
202М - ДМП 4-46 проф. Корпусов М. О. преп. Юшков Е. В.
15:20
- - -  
16:55
 202М - НИС 4-46 Нефедов Н. Н.ДМП 5-68 ст. н. с. Яковенко С. А.      235М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Еленина Т. Г. 15:20
- - -  
16:55
  
17:05
- - -  
18:40
           17:05
- - -  
18:40
202М - НИС 4-46 Нефедов Н. Н.
 
ГРУППЫ >>201М-каф.теоретической физики
207М-каф.квантовой статистики и теории поля
243М-каф.физки частиц и космологии
202М-каф.математики203М-каф.биофизики
240М-каф.медицинской физики
204М-каф.молек.физики
205М-каф.общей физики
206М-каф.общей физики и молек.электроники
241М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем
208М-каф.квант.теории и физ.высоких энергий
211М-каф.атом.физики, физ.плазмы и микроэлектр
209М-каф.физ.элемент.частиц
212М-каф.физики атомного ядра и квант.теории столкновений
218М-каф.физ.ускор. и радиационной медицины
238М-каф.нейтронографии
210М-каф.оптики, спектроскопии и физики наносистем213М-каф.общей ядерной физики
214М-каф. физики космоса
235М-каф.компьютерных методов физики
242М-каф.физико-математ.мет.управления
АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
632-каф.астрофизики и звездной астрономии
633-каф.небесной механики, астрометрии и гравиметрии
636-каф.экспериментальной астрономии
<< ГРУППЫ