1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 2-й курс 2-й поток осенний семестр 2017/2018 учебный год
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М,226М-каф.общей физики и волновых процессов228М-каф. фотоники и физики микроволн234М-группа инженерной физикиОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
  220М - С/К по выбору 1-04 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.222М - ДМП Каф. проф. Вятчанин С. П.   С/К по выбору Мехмат проф. Голован А. А. 9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
215М - с/к по выбору Каф. доц. Овчинникова Е. Н.217М - С/К по выбору ЦКП мал.конф.зал 1 эт. доц. Иванов В. А. ст. н. с. Говорун Е. Н.220М - с/к по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Маркина М. М.222М - ДМП Каф. проф. Митрофанов В. П.223М - С/К по выбору Каф. проф. Кузелев М. В.  ДМП Мехмат проф. Парусников Н. А. 10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
Общие вопросы преподавания физико-математических дисциплин Ауд. им. Хохлова доц. Боков П. Ю.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
   
222М - с/к по выбору Каф. ст. преп. Косых Т. Б.
224М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С. ст. н. с. Сергеев С. Н.
223М - ДМП Каф. проф. Шибков В. М. 
С/к по выбору Каф.  Демин Д. А.
С/к по выбору Ц-41 ст. преп. Комиссарова М. В.
234М - Научно-исследовательский семинар Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г.230М, 231М - 131м ДМП, 130 с/к по выбору 5-55 проф. Носов М. А.  Мохов И. И.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
215М - ДМП Каф. вед. н. с. Андреева М. А.221М - ДМП 3-53 проф. Тиходеев С. Г. 
222М - ФТД Каф. доц. Стрыгин С. Е.
224М - с/к по выбору Каф. доц. Шанин А. В.
  
С/к по выбору Каф.  Белов А. В.
С/к по выбору Каф. доц. Захарова И. Г.
  17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
215М - с/к по выбору Каф. вед. н. с. Терешина И. С.
216М - Современные проблемы физики 2-82 проф. Днепровский В. С.
 220М - Научно-исследовательский семинар 2-05 кр.корп. н. с. Гонгальский М. Б. ст. н. с. Осминкина Л. А. 
223М - ДМП Каф. доц. Хвостов В. В.
225М, 226М, 227М - с/к по выбору КНО ст. преп. Владимирова Ю. В.
225М, 226М, 227М - с/к по выбору КНО ст. преп. Владимирова Ю. В.   9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
215М - ДМП Каф. проф. Новакова А. А. доц. Киселева Т. Ю. вед. н. с. Андреева М. А.
217М, 225М, 226М - с/к по выбору КНО проф. Пономаренко С. А. доц. Паращук Д. Ю.
221М - ДМП 3-53  Сенина В. А.
219М - Научно-исследовательский семинар 1-15 мл. н. с. Четвертухин  А. В. 223М - Современные проблемы физики Каф.  Задириев И. И. вед. н. с. Кралькина Е. А.217М, 225М, 226М - с/к по выбору КНО проф. Пономаренко С. А. доц. Паращук Д. Ю. С/к по выбору Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г.231М - Научно-исследовательский семинар 5-55  Мохов И. И.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
215М - Научно-исследовательский семинар Каф. проф. Илюшин А. С.221М - с/к по выбору 3-53 проф. Казей З. А.
219М - ДМП 3-32б гл. н. с. Зубов В. Е.
220М - с/к по выбору 2-05 кр.корп. проф. Тимошенко В. Ю.
 223М - С/К по выбору Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю.Научно-исследовательский семинар КНО доц. Приезжев А. В. С/К по выбору Н-8  Запуниди С. А.231М - Современные проблемы физики 5-55  Мохов И. И.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
216М - ФТД 2-82 доц. Ормонт М. А.221М - С/К по выбору 3-53 проф. Никитин С. А.  223М - с/к по выбору Каф. н. с. Иешкин А. Е. ст. н. с. Миннебаев К. Ф.ДМП КНО проф. Желтиков А. М. С/к по выбору Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г. 15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 
217М - ФТД Каф. проф. Потемкин И. И.
221М - Современные проблемы физики П-08а криог. корп. проф. Хохлов Д. Р.
       17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
         9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
215М - с/к по выбору Каф. доц. Бровкина Е. А.       230М - ДМП Ц-39а ст. н. с. Иванова И. Н.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
215М - Современные проблемы физики Каф. проф. Илюшин А. С.
216М, 221М - с/к по выбору 4-22а гл. н. с. Казанский А. Г.
216М, 221М - с/к по выбору 4-22а гл. н. с. Казанский А. Г.219М - Современные проблемы физики 3-32б проф. Грановский А. Б.224М - ДМП Каф. акад. Руденко О. В. ст. н. с. Гусев В. А.    230М - ДМП Ц-39а мл. н. с. Колесов С. В. мл. н. с. Семенцов К. А.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
15.10-18.50 МЕЖФАКУЛЬТЕТСКИЕ КУРСЫ17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М,226М-каф.общей физики и волновых процессов228М-каф. фотоники и физики микроволн234М-группа инженерной физикиОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
 217М - ДМП Ц-25 доц. Крамаренко Е. Ю.
219М - С/к по выбору 3-32б гл. н. с. Зубов В. Е.
220М - с/к по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Кузмичев С. А.
 227М - Современные проблемы физики КНО проф. Кулик С. П.    9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
215М - с/к по выбору Каф. проф. Новакова А. А. доц. Киселева Т. Ю.
216М - ДМП 2-82 гл. н. с. Казанский А. Г. ст. н. с. Миронов А. Г.
217М - ДМП Ц-25 ст. н. с. Говорун Е. Н.
219М - С/к по выбору 3-32б  Прудникова М. В.
219М - С/к по выбору Каф.  Стрелков Н. В.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Кульбачинский В. А.
 225М, 226М, 227М - с/к по выбору КНО проф. Шмальгаузен В. И. доц. Николаев И. П.Научно-исследовательский семинар Каф. 
230М - Научно-исследовательский семинар Ц-39 проф. Носов М. А. проф. Показеев К. В. доц. Мельникова О. Н.
231М - ДМП 5-55 доц. Захаров В. И.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
215М - с/к по выбору Каф. проф. Бушуев В. А.
216М - ДМП 2-82  Курова И. А.
217М - С/К по выбору Ц-25 вед. н. с. Ерухимович И. Я.
219М - ДМП 3-32б проф. Шалыгина Е. Е. гл. н. с. Зубов В. Е.
220М - Современные проблемы физики 2-05 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.
 227М - ДМП КНО мл. н. с. Страупе С. С.Современные проблемы физики КНО доц. Шленов С. А.  Кандидов  В. П.Современные проблемы физики Каф.234М, 235М - Современные проблемы физики Каф. проф. Чуличков А. И. доц. Грачев Е. А. мл. н. с. Зубюк А. В.
229М - с/к по выбору Ц-35 асс. Потанина М. Г.
230М - Современные проблемы физики Ц-39а проф. Показеев К. В.
231М - с/к по выбору 5-55 доц. Нестеров И. А.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
215М - с/к по выбору Каф. проф. Ржевский В. В.
216М - Научно-исследовательский семинар 2-82 доц. Случинская И. А.
217М - с/к по выбору Ц-25 ст. н. с. Галлямов М. О. н. с. Кондратенко М. С.220М - ДМП 2-05 кр.корп. доц. Андрианов А. В. 227М - С/К по выбору КНО проф. Панов В. И. ст. н. с. Орешкин А. И.  С/К по выбору Мехмат ст. н. с. Попеленский М. Ю.
229М - ДМП Ц-35 доц. Воронина Е. В.
230М - С/К по выбору Ц-39 доц. Мельникова О. Н.
15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
215М - ФТД Каф. ст. преп. Бажанов Д. И.217М - Современные проблемы физики Ц-25 акад. Хохлов А. Р.     135М ДМП;234М с/ по выб 5-38 мл. н. с. Зубюк А. В.229М - Современные проблемы физики Ц-35 акад. Глико А. О. доц. Смирнов В. Б.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
 217М - С/К по выбору Ц-25 ст. преп. Киселева О. И. 222М - Современные проблемы физики Каф. проф. Балакший В. И. проф. Вятчанин С. П. доц. Пятаков А. П.  228М, 229М, 230М, 231М - Философские вопросы естествознания 5-44 Жаринов С. Е. 228М, 229М, 230М, 231М - Философские вопросы естествознания 5-44 Жаринов С. Е.9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
 217М, 219М, 220М, 221М, 234М - Философские вопросы естествознания 5-44 Жаринов С. Е.
222М - Научно-исследовательский семинар Каф. проф. Биленко И. А. ст. преп. Косых Т. Б. ст. н. с. Поликарпова Н. В.
224М - Научно-исследовательский семинар Каф. доц. Кравчун П. Н. доц. Шанин А. В.
223М - Научно-исследовательский семинар Каф. ДМП 5-23 доц. Саввин В. Л.217М, 219М, 220М, 221М, 234М - Философские вопросы естествознания 5-44 Жаринов С. Е.229М - с/к по выбору Ц-35 доц. Исаева А. В.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
216М - С/К по выбору 2-82 проф. Лебедев А. И.
216М, 221М - С/К по выбору Каф. доц. Манцевич В. Н.
216М, 221М - С/К по выбору Каф. доц. Манцевич В. Н.
217М - Научно-исследовательский семинар Ц-25 акад. Хохлов А. Р.
219М - С/к по выбору 3-32б доц. Котельникова О. А.
222М - с/к по выбору Каф. асс. Николаева Е. П. ст. преп. Ржанов А. Г.
224М - с/к по выбору Каф. проф. Сапожников О. А. доц. Андреев В. Г.
223М - с/к по выбору Каф. вед. н. с. Бычков В. Л.  Ваулин Д. Н.
227М - Научно-исследовательский семинар КНО мл. н. с. Любин Е. В.
ДМП КНО доц. Паращук Д. Ю.ДМП 5-48 доц. Сухарева Н. А.ДМП Каф.  Запуниди С. А.
229М - ДМП Ц-35 доц. Смирнов В. Б.
231М - с/к по выбору 5-55 ст. н. с. Володин Е. М.
13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
ФИЛОСОФСКИЕ вопросы естествознания 5-19 проф. Гришунин С. И.15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
 221М - Научно-исследовательский семинар Каф. асс. Смаржевская А. и. 
222М - с/к по выбору Каф. доц. Степанов А. В.
224М - Современные проблемы физики Каф. акад. Руденко О. В. проф. Коробов А. И. проф. Сапожников О. А.
 Философские вопросы естествознания 5-24 Гришунин С. И.  229М - Научно-исследовательский семинар Каф. проф. Максимочкин В. И. доц. Исаева А. В. доц. Марченков А. Ю.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
         9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
216М, 222М, 224М - Философские вопросы естествознания 5-27 Гришунин С. И.  216М, 222М, 224М - Философские вопросы естествознания 5-27 Гришунин С. И.227М - ДМП ЦКП проф. Федянин А. А.   229М - С/К по выб Ц-35 доц. Марченков А. Ю.10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
215М, 223М, 227М - Философские вопросы естествознания 5-27 Гришунин С. И. 220М - ФТД 2-05 кр.корп. ст. н. с. Прядун В. В. 215М, 223М, 227М - Философские вопросы естествознания 5-27 Гришунин С. И.   229М - С/К по выб Ц-35 доц. Водовозов В. Ю.13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
         15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
         17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М,226М-каф.общей физики и волновых процессов228М-каф. фотоники и физики микроволн234М-группа инженерной физикиОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ