1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 2-й курс 2-й поток весенний семестр 2016/2017 учебный год
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М,226М-каф.общей физики и волновых процессов228М-каф. фотоники и физики микроволн234М-группа инженерной физикиОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
 217М - с/к по выбору Ц-25 ст. преп. Киселева О. И. 222М - с/к по выбору Каф.  Манцевич С. Н.227М - ДМП ЦКП конф.-зал мл. н. с. Страупе С. С.225М, 226М - ДМП КНО проф. Желтиков А. М.228М - ДМП Каф. мл. н. с. Демин Д. С.234М - ДМП Мехмат проф. Лемак С. С.231М - с/к по выбору 5-55 проф. Еланский Н. Ф.9:00
- - -  
10:35
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.222М - ДМП Каф. проф. Халили Ф. Я. 229М - с/к по выбору Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
10:50
- - -  
12:25
215М - ДМП Каф. ст. н. с. Корнеева Ю. В. 
219М - с/к по выбору 1-15 проф. Ганьшина Е. Е.
219М - с/к по выбору 3-32б проф. Перов Н. С.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Васильев А. Н. проф. Кульбачинский В. А.
222М - ДМП Каф. проф. Халили Ф. Я.
224М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Гончаренко Б. И.
227М - ДМП ЦКП конф.-зал мл. н. с. Страупе С. С.225М, 226М - ДМП КНО проф. Желтиков А. М.128М, 228М - Д/П 5-44 проф. Пирогов Ю. А.234М - ДМП Мехмат проф. Лемак С. С.
229М - с/к по выбору Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
231М - с/к по выбору 5-55 проф. Еланский Н. Ф.
10:50
- - -  
12:25
222М - ДМП Каф. проф. Халили Ф. Я.  
13:30
- - -  
15:05
215М - ДМП Каф. проф. Новакова А. А. доц. Киселева Т. Ю. вед. н. с. Андреева М. А. 219М - ДМП Каф. проф. Ведяев А. В.
222М - ДМП Каф. доц. Волошинов В. Б.
224М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Гончаренко Б. И.
  
228М - с/к по выбору Каф. н. с. Калиш А. Н.
228М - с/к по выбору Каф. проф. Белов А. А.
234М - с/к по выбору Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г.229М - ДМП Ц-35 проф. Максимочкин В. И.13:30
- - -  
15:05
222М - с/к по выбору Каф. доц. Кузнецов Ю. И.
224М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Гончаренко Б. И.
15:20
- - -  
16:55
215М - с/к по выбору Каф. гл. н. с. Силонов В. М.
217М - с/к по выбору Ц-25 доц. Иванов В. А. ст. н. с. Говорун Е. Н.
221М - ДМП 3-53 проф. Тиходеев С. Г.
219М - с/к по выбору 1-15 проф. Ганьшина Е. Е.
219М - с/к по выбору 3-32б проф. Перов Н. С.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Васильев А. Н. проф. Кульбачинский В. А.
224М - ДМП Каф. проф. Коробов А. И.  228М - ДМП Каф. мл. н. с. Демин Д. С.234М - с/к по выбору Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г.229М - ДМП Ц-35 проф. Максимочкин В. И.15:20
- - -  
16:55
219М - ДМП Каф. проф. Ведяев А. В.
228М - с/к по выбору Каф. н. с. Калиш А. Н.
228М - с/к по выбору Каф. проф. Белов А. А.
  
17:05
- - -  
18:40
215М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Прудников И. Р.221М - ДМП 3-53 проф. Тиходеев С. Г. 224М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С. ст. н. с. Сергеев С. Н.     17:05
- - -  
18:40
 128М, 228М - Д/П Ц-41 проф. Пирогов Ю. А.
 
9:00
- - -  
10:35
216М - Д/п, 221М - С/к 2-82 проф. Днепровский В. С.  223М - ДМП Каф. н. с. Стрелецкий О. А.    9:00
- - -  
10:35
  
10:50
- - -  
12:25
    
223М - с/к по выбору Каф. проф. Кузелев М. В.
223М - с/к по выбору Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю.
    10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
    
223М - ДМП Каф. вед. н. с. Кралькина Е. А. мл. н. с. Неклюдова П. А.
225М, 226М, 227М - ДМП КНО проф. Кандидов В. П. доц. Шленов С. А.
225М, 226М, 227М - ДМП КНО проф. Кандидов В. П. доц. Шленов С. А.   13:30
- - -  
15:05
223М - с/к по выбору Каф. проф. Кузелев М. В.
223М - с/к по выбору Каф. ст. преп. Зыкова Е. Ю.
225М, 226М, 227М - ДМП КНО проф. Кандидов В. П. доц. Шленов С. А.
15:20
- - -  
16:55
    
223М - ДМП Каф. вед. н. с. Кралькина Е. А. мл. н. с. Неклюдова П. А.
225М, 226М, 227М - ДМП КНО проф. Кандидов В. П. доц. Шленов С. А.
225М, 226М, 227М - ДМП КНО проф. Кандидов В. П. доц. Шленов С. А.   15:20
- - -  
16:55
223М - ДМП Каф. вед. н. с. Кралькина Е. А. мл. н. с. Неклюдова П. А.225М, 226М - с/к по выбору КНО доц. Чичигина О. А.
17:05
- - -  
18:40
    227М - с/к по выбору КНО проф. Фадеев В. В.  Ширшин Е. А.225М, 226М - с/к по выбору КНО доц. Чичигина О. А.   17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
216М - Д/п, 221М - С/к 2-82 проф. Днепровский В. С.216М - Д/п, 221М - С/к 2-82 проф. Днепровский В. С.       9:00
- - -  
10:35
216М - Д/п, 221М - С/к 2-82 проф. Днепровский В. С.
217М - с/к по выбору Ц-25 ст. преп. Киселева О. И.
10:50
- - -  
12:25
215М - ДМП Каф. ст. н. с. Корнеева Ю. В.        10:50
- - -  
12:25
215М - ДМП Каф. проф. Новакова А. А. доц. Киселева Т. Ю. вед. н. с. Андреева М. А.224М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С. ст. н. с. Сергеев С. Н.
13:30
- - -  
15:05
215М - с/к по выбору Каф. гл. н. с. Силонов В. М.217М - с/к по выбору ЦКП мал.конф.зал 1 эт. вед. н. с. Ерухимович И. Я.       13:30
- - -  
15:05
215М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Прудников И. Р.224М - ДМП Каф. проф. Коробов А. И.
15:20
- - -  
16:55
МФК15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
МФК17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М,226М-каф.общей физики и волновых процессов228М-каф. фотоники и физики микроволн234М-группа инженерной физикиОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
 217М - ДМП Ц-25 проф. Потемкин И. И.
219М - ДМП 1-15 проф. Шалыгина Е. Е. гл. н. с. Зубов В. Е.
220М - с/к по выбору 2-05 кр.корп. н. с. Гонгальский М. Б. ст. н. с. Осминкина Л. А.
222М - с/к по выбору Каф.  Манцевич С. Н.     9:00
- - -  
10:35
220М - с/к по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Никифоров В. Н.
10:50
- - -  
12:25
216М - с/к по выбору КНО доц. Манцевич В. Н.221М - с/к по выбору 3-53 доц. Антипов С. Д.
219М - ДМП 3-32б проф. Шалыгина Е. Е. гл. н. с. Зубов В. Е.
220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Дмитриев А. В.
222М - с/к по выбору Каф. доц. Кузнецов Ю. И.   234М - с/к по выбору Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г. 10:50
- - -  
12:25
 
13:30
- - -  
15:05
 221М - ДМП 3-53  Сенина В. А.220М - с/к по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Никифоров В. Н.222М - ДМП Каф. доц. Волошинов В. Б. 103М, 140М, 225М, 226М - с/к по выбору КНО доц. Приезжев А. В. 234М - с/к по выбору Н-8 ст. н. с. Елизаров С. Г.229М - ДМП Ц-35 доц. Воронина Е. В.13:30
- - -  
15:05
216М - с/к по выбору КНО доц. Манцевич В. Н.
217М - с/к по выбору ЦКП мал.конф.зал 1 эт. вед. н. с. Ерухимович И. Я.
221М - с/к по выбору 3-53 доц. Антипов С. Д.
15:20
- - -  
16:55
 
217М - ДМП Ц-25 проф. Образцов А. Н.
221М - ДМП 3-53  Сенина В. А.
220М - с/к по выбору Каф. н. с. Гонгальский М. Б. ст. н. с. Осминкина Л. А.    335, 234М - Д/п 5-24 Иванов А. П.229М - ДМП Ц-35 доц. Воронина Е. В.15:20
- - -  
16:55
221М - ДМП 3-53  Сенина В. А.103М, 140М, 225М, 226М - с/к по выбору КНО доц. Приезжев А. В. 229М - с/к по выбору Ц-35 вед. н. с. Макалкин А. Б.
17:05
- - -  
18:40
 217М - ДМП 5-48 проф. Образцов А. Н.     335, 234М - Д/п 5-25 Иванов А. П.229М - с/к по выбору Ц-35 вед. н. с. Макалкин А. Б.17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
 217М - ДМП Ц-25 проф. Потемкин И. И.  223М - ДМП Каф. н. с. Стрелецкий О. А.   
230М - с/к по выбору Ц-39а асс. Плаксина Ю. Ю.
231М - ДМП 5-55 доц. Семутникова Е. Г.
9:00
- - -  
10:35
  231М - ДМП 5-55 доц. Семутникова Е. Г.
10:50
- - -  
12:25
216М - ДМП 2-82 доц. Ормонт М. А.       
230М - с/к по выбору Ц-39а асс. Плаксина Ю. Ю.
231М - ДМП 5-55 проф. Курганский М. В.
10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
216М - с/к по выбору 2-82 проф. Лебедев А. И.   227М - с/к по выбору КНО проф. Фадеев В. В.  Ширшин Е. А.   
230М - ДМП Ц-39а доц. Кравчун П. Н. доц. Шуруп А. С.
231М - ДМП 5-55 проф. Курганский М. В.
13:30
- - -  
15:05
 
230М - ДМП Ц-39а доц. Кравчун П. Н. доц. Шуруп А. С.
231М - ДМП 5-55 доц. Семутникова Е. Г.
15:20
- - -  
16:55
216М - ДМП 2-82 доц. Ормонт М. А.217М - с/к по выбору Ц-25 доц. Иванов В. А. ст. н. с. Говорун Е. Н.      230М - ДМП Ц-39а н. с. Колесов С. В.15:20
- - -  
16:55
216М - с/к по выбору 2-82 проф. Лебедев А. И. 
17:05
- - -  
18:40
        230М - ДМП Ц-39а н. с. Колесов С. В.17:05
- - -  
18:40
230М - ДМП Ц-39а доц. Кравчун П. Н. доц. Шуруп А. С.
 
9:00
- - -  
10:35
         9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
         10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
         13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
         15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
         17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М,226М-каф.общей физики и волновых процессов228М-каф. фотоники и физики микроволн234М-группа инженерной физикиОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ