1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК / 3 ПОТОК    3-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    4-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    Магистратура: 1-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК    2-Й КУРС 1 ПОТОК 2 ПОТОК  
 
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.В.ЛОМОНОСОВА
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Магистратура: 2-й курс 2-й поток весенний семестр 2017/2018 учебный год
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М,226М-каф.общей физики и волновых процессов228М-каф. фотоники и физики микроволнОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
   222М - с/к по выбору Каф. асс. Манцевич С. Н.223М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Стрелецкий О. А.   9:00
- - -  
10:35
  
10:50
- - -  
12:25
  220М - ДМП Каф. проф. Васильев А. Н. проф. Кульбачинский В. А.222М - с/к по выбору Каф. асс. Манцевич С. Н.223М - С/К по выбору Каф. н. с. Иешкин А. Е. ст. н. с. Миннебаев К. Ф.   10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
   222М - ДМП Каф. доц. Волошинов В. Б.223М - С/К по выбору Каф. н. с. Иешкин А. Е. ст. н. с. Миннебаев К. Ф.   13:30
- - -  
15:05
 
15:20
- - -  
16:55
 217М - ДМП Ц-25 проф. Потемкин И. И.220М - ДМП 2-05 кр.корп. проф. Васильев А. Н. проф. Кульбачинский В. А.222М - ДМП Каф. доц. Волошинов В. Б.    15:20
- - -  
16:55
217М - НИС Ц-25 Хохлов А. Р.220М - НИС 2-05 кр.корп. Васильев А. Н.222М - НИС Каф. Халили Ф. Я.
17:05
- - -  
18:40
   222М - НИС Каф. Халили Ф. Я.    17:05
- - -  
18:40
 
9:00
- - -  
10:35
        9:00
- - -  
10:35
225М, 226М, 227М - с/к по выбору КНО доц. Чичигина О. А.
10:50
- - -  
12:25
    225М, 226М, 227М - с/к по выбору КНО доц. Чичигина О. А.  10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
215М - С/К по выбору Каф. проф. Хунджуа А. Г. доц. Орешко А. П.   227М - НИС КНО Любин Е. В.225М, 226М - ДМП КНО проф. Желтиков А. М. н. с. Серебрянников Е. Е.  13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
215М - С/К по выбору Каф. проф. Хунджуа А. Г. доц. Орешко А. П.   227М - НИС КНО Любин Е. В.225М, 226М - ДМП КНО проф. Желтиков А. М. н. с. Серебрянников Е. Е.  15:20
- - -  
16:55
221М - НИС Кр. корп. Хохлов Д. Р.225М, 226М, 227М - С/К по выбору КНО доц. Брандт Н. Н.
17:05
- - -  
18:40
215М - С/К по выбору Каф. проф. Хунджуа А. Г. доц. Орешко А. П.221М - НИС Кр. корп. Хохлов Д. Р.220М - НИС 2-05 кр.корп. Васильев А. Н. 225М, 226М, 227М - С/К по выбору КНО доц. Брандт Н. Н. 231М - НИС 5-55 Мохов И. И. Захаров В. И.17:05
- - -  
18:40
 
 
9:00
- - -  
10:35
215М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Прудников И. Р. 219М - ДМП 1-15 проф. Шалыгина Е. Е.222М - с/к по выбору 5-36 доц. Кузнецов Ю. И.   
230М - НИС Ц-39а Показеев К. В.
231М - ДМП 5-55 доц. Семутникова Е. Г.
9:00
- - -  
10:35
231М - ДМП 5-55 доц. Семутникова Е. Г.
10:50
- - -  
12:25
  
219М - ДМП 1-15 проф. Шалыгина Е. Е.
220М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. проф. Тимошенко В. Ю. мл. н. с. Гончар К. А.
222М - ФТД Каф. проф. Халили Ф. Я.    10:50
- - -  
12:25
219М - ФТД 3-32б проф. Ведяев А. В.
220М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. проф. Тимошенко В. Ю. мл. н. с. Гончар К. А.
222М - с/к по выбору 5-36 доц. Кузнецов Ю. И.
229М - с/к по выбору Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
231М - ДМП 5-55 доц. Семутникова Е. Г.
13:30
- - -  
15:05
215М - с/к по выбору Каф. гл. н. с. Силонов В. М. 219М - ФТД 3-32б проф. Ведяев А. В.
222М - ФТД Каф. проф. Халили Ф. Я.
224М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С. ст. н. с. Сергеев С. Н.
   
229М - с/к по выбору Ц-35 доц. Марченков А. Ю.
230М - НИС Ц-39а Показеев К. В.
13:30
- - -  
15:05
222М - ФТД Каф. проф. Халили Ф. Я.
224М - С/К по выбору Каф. проф. Коробов А. И.
15:20
- - -  
16:55
МФК15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
МФК17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М,226М-каф.общей физики и волновых процессов228М-каф. фотоники и физики микроволнОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ
 
9:00
- - -  
10:35
216М - НИС 2-82 Манцевич В. Н.217М - ДМП Ц-25 проф. Потемкин И. И.      9:00
- - -  
10:35
227М - ДМП КНО ст. н. с. Страупе С. С.
10:50
- - -  
12:25
216М ДМП, 221М С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
215М - с/к по выбору Каф. гл. н. с. Силонов В. М.
216М ДМП, 221М С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
217М - С/К по выбору Ц-25 проф. Образцов А. Н.
221М - с/к по выбору 3-53 доц. Антипов С. Д.
219М - с/к по выбору 1-15 проф. Ганьшина Е. Е.
219М - с/к по выбору 3-32б проф. Перов Н. С.
220М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. проф. Тимошенко В. Ю. мл. н. с. Гончар К. А.
 227М - ДМП КНО ст. н. с. Страупе С. С.   10:50
- - -  
12:25
216М ДМП, 221М С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.
215М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Прудников И. Р.
219М - с/к по выбору 1-15 проф. Ганьшина Е. Е.
219М - с/к по выбору 3-32б проф. Перов Н. С.
220М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Кузмичев С. А.
13:30
- - -  
15:05
215М - НИС Каф. Илюшин А. С.
216М - С/К по выбору 2-82 доц. Савинов В. П.
217М - С/К по выбору Ц-25 ст. н. с. Тамм М. В.
221М - с/к по выбору 3-53 доц. Антипов С. Д.
219М - с/к по выбору 1-15 проф. Ганьшина Е. Е.
219М - с/к по выбору 3-32б проф. Перов Н. С.
220М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Кузмичев С. А.
  225М, 226М - НИС КНО Чичигина О. А. 
229М - ДМП Ц-35 доц. Воронина Е. В.
231М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Елисеев А. В.
13:30
- - -  
15:05
217М - С/К по выбору Ц-25 ст. н. с. Тамм М. В.
219М - НИС 3-32б Четвертухин  А. В.
220М - С/К по выбору 2-05 кр.корп. ст. н. с. Кузмичев С. А.
15:20
- - -  
16:55
215М - ДМП Каф. проф. Новакова А. А. доц. Киселева Т. Ю. вед. н. с. Андреева М. А.217М - НИС Ц-25 Хохлов А. Р.219М - НИС 1-15 Четвертухин  А. В.  225М, 226М - НИС КНО Чичигина О. А. 
229М - ДМП Ц-35 доц. Воронина Е. В.
231М - С/К по выбору 5-55 вед. н. с. Елисеев А. В.
15:20
- - -  
16:55
 229М - НИС Ц-35 Макалкин А. Б.
17:05
- - -  
18:40
215М - НИС Каф. Илюшин А. С.217М - С/К по выбору Ц-25 ст. н. с. Тамм М. В.     229М - НИС Ц-35 Макалкин А. Б.17:05
- - -  
18:40
215М - ДМП Каф. проф. Новакова А. А. доц. Киселева Т. Ю. вед. н. с. Андреева М. А.217М - С/К по выбору Ц-25 проф. Образцов А. Н.
229М - НИС Ц-35 Макалкин А. Б.
231М - НИС 5-55 Мохов И. И. Захаров В. И.
 
9:00
- - -  
10:35
216М - НИС 2-82 Манцевич В. Н.   223М - С/К по выбору Каф. ст. н. с. Стрелецкий О. А. 228М - ДМП Каф. доц. Саввин В. Л. 9:00
- - -  
10:35
 230М - с/к по выбору 2-31 асс. Плаксина Ю. Ю.
10:50
- - -  
12:25
   224М - ДМП Каф. доц. Шуруп А. С. ст. н. с. Сергеев С. Н.223М - ДМП Каф. вед. н. с. Быков В. А. 228М - ДМП Каф. доц. Саввин В. Л.230М - с/к по выбору 2-31 асс. Плаксина Ю. Ю.10:50
- - -  
12:25
228М - С/К по выбору Каф.  Потапов А. А.
228М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Демин Д. С.
13:30
- - -  
15:05
   
224М - С/К по выбору Каф. проф. Коробов А. И.
224М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Гончаренко Б. И.
223М - ДМП Каф. вед. н. с. Быков В. А. 
228М - С/К по выбору Каф.  Потапов А. А.
228М - С/К по выбору Каф. мл. н. с. Демин Д. С.
230М - ДМП 3-69 доц. Кравчун П. Н. доц. Шуруп А. С.13:30
- - -  
15:05
223М - НИС Каф.
15:20
- - -  
16:55
216М - С/К по выбору 2-82 доц. Савинов В. П.221М - ДМП ЦКП 210 ст. н. с. Снегирев В. В. 224М - НИС Каф. Кравчун П. Н. Шанин А. В.223М - НИС Каф. 228М - НИС Каф.229М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.15:20
- - -  
16:55
216М ДМП, 221М С/К по выбору 2-82 доц. Ормонт М. А.224М - с/к по выбору Каф. ст. н. с. Гончаренко Б. И.
229М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.
230М - ДМП 3-69 доц. Кравчун П. Н. доц. Шуруп А. С.
17:05
- - -  
18:40
 221М - ДМП ЦКП 210 ст. н. с. Снегирев В. В. 224М - НИС Каф. Кравчун П. Н. Шанин А. В.   229М - С/К по выбору Ц-35 проф. Максимочкин В. И.17:05
- - -  
18:40
228М - НИС Каф. 
 
9:00
- - -  
10:35
        9:00
- - -  
10:35
10:50
- - -  
12:25
        10:50
- - -  
12:25
13:30
- - -  
15:05
        13:30
- - -  
15:05
15:20
- - -  
16:55
        15:20
- - -  
16:55
17:05
- - -  
18:40
        17:05
- - -  
18:40
 
ГРУППЫ >>215М-каф.физики твердого тела
216М-каф.физ.полупроводников
217М-каф.физики полимеров и кристаллов
221М-каф.общ.физики и физики конденсированного состояния
219М-каф. магнетизма
220М-каф.физ.низких темп. и сверхпроводим.
222М-каф.физики колебаний
224М-каф.акустики
223М-каф.физической электроники
227М-каф. квантовой электроники
225М,226М-каф.общей физики и волновых процессов228М-каф. фотоники и физики микроволнОТДЕЛЕНИЕ ГЕОФИЗИКИ
229М-каф.физики Земли
230М-каф.физ.моря и вод суши
231М-каф.физики атмосферы
<< ГРУППЫ